Hati-hati menerima client atasnama Veriska a.k.a hits-group

Status
Not open for further replies.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Biasanya klien seperti ini bukan tidak tahu, tapi pasti tahu cuma dia tidak mau tahu kalau apa-apa dan seolah-olah dia sebagai klien ingin ini itu bisa dicapai tanpa ingin tau apa-apa, padahal kalau dipikir juga dia sebagai provider kan, masti ngalami bagaimana kondisinya :D

Semua pasti ada hikmahnya, mungkin setelah kejadian ini ada hikmah baiknya :63:

ya bos... memang ada beberapa tipikal client, diantaranya adalah tidak mau tau dan tidak mau tau

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Biasanya klien seperti ini bukan tidak tahu, tapi pasti tahu cuma dia tidak mau tahu kalau apa-apa dan seolah-olah dia sebagai klien ingin ini itu bisa dicapai tanpa ingin tau apa-apa, padahal kalau dipikir juga dia sebagai provider kan, masti ngalami bagaimana kondisinya :D

Semua pasti ada hikmahnya, mungkin setelah kejadian ini ada hikmah baiknya :63:

ya bos... memang ada beberapa tipikal client, diantaranya adalah tidak mau tau dan tidak mau tau

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
hahaha...ide domain bagus tuh...hahaha...tapi kalo ada tiket, semua binatang ragunan keluar kali y...haha:24::24:
kalo emg ada user kyk gitu, tetap tabah, dan lemparkan pada TOS yang berlaku..kalo gk stuju dengan TOS yang berlaku, silahkan kebijakan untuk terminate & blacklist...lah ya ngapain repot?toh salah dy sndiri...

benar bro... ini memang salah satu tujuan dibuatnya TOS, tapi ini client gitu kita kembalikan ke TOS, jawabannya adalah "itukan akal2an kalian aja untuk menghindar dari tanggung jawab".

dia gak nyadar, bahwa sebelum setuju jadi client sebuah provider, client harus setuju dulu dengan TOS provider tersebut.

EGO client mengalahkan LOGIKA.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
ini dulu bekas klien saya, sewa di VPS US + WHM, apa dari mahavikri langsung pindah ke epadi kah? wkwkw
soalnya dulu juga saya usir, ga tahan dengan tiketnya, tulisanya kapital semua, bahasa hewan juga keluar :24:
benar bos... dari mahavikri langsung pindah ke kita, saya taunya karena waktu transfer data, dia kasih IP yg katanya dari mahavikri.

wah,, ternyata bos sempat kena semprot dari sahabat ragunan juga.... hahahahaha

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
sabar sabar....

saya kalo nama kebun binatang keluar lgs saya tutup semua accountnya. :)

mantap bos... sementara udah saya praktekkan pada 1 client

Last edited:

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
weq, udah dua korban...
saya selama ini belum pernah dikeroyok penghuni kebun binatang @,@

orangnya baca thread ini kagak ya, hehe
coba aja bos, biar dhyhost jadi korban berikutnya...

menurut informasi dari cient veriska, berikutnya dia akan pindah ke :
Veriska Srg: vpstermurah
Veriska Srg: indonetmedia
Veriska Srg: webcipta
Veriska Srg: rumahweb
Veriska Srg: mcs

karena menurut dia, di beberapa provider diatas, mereka menyediakan backup data vps (ntah lah... mudah2an aja yg mpunya baca thread ini)

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
kalau ga salah doi juga member di DWH dah dulu pernah ada yng ributin masalah spam atau dns reverse apa gitu dan berhubungan sama dia dan doi nyaut
mudah2an aja dia ikut baca thread ini

Status
Not open for further replies.