[Help] AccontaLab Plus

Status
Not open for further replies.

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
hedeh.... justru saya kalo bikin akun manual, dan belum sempat otak-atik supaya bisa otomatis.

tadi baru nyoba, alhamdulillah bisa, ;)
pastikan settingan di server di ALP sudah bener sumua, pada Server Auto dan Server SSL pilih yes

lalu masuk >> pilih salah satu order yang masuk klik edit order, pada Account Status (will operate on the server)set ke Active lalu klik save.

otomastis akan ter-create akun di whm :3: :3:

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
tadi baru nyoba, alhamdulillah bisa, ;)
pastikan settingan di server di ALP sudah bener sumua, pada Server Auto dan Server SSL pilih yes

lalu masuk >> pilih salah satu order yang masuk klik edit order, pada Account Status (will operate on the server)set ke Active lalu klik save.

otomastis akan ter-create akun di whm :3: :3:

Server Hash jangan lupa juga diisi.

gudangiptek

Poster 1.0
Tuan BikinDesainSitus, saya kok tetap gak bisa ya create otomatis,, pdahal server status server saya di alp saya ok semua,, Server SSL itu perlukah Tuan soalnya saya belum punya ssl,, trus IP server perlu jga kah Tuan??

Terimaksih Sebelumnya untuk Tuan BikinDesainSitus

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Tuan BikinDesainSitus, saya kok tetap gak bisa ya create otomatis,, pdahal server status server saya di alp saya ok semua,, Server SSL itu perlukah Tuan soalnya saya belum punya ssl,, trus IP server perlu jga kah Tuan??

Terimaksih Sebelumnya untuk Tuan BikinDesainSitus

lha itu yang penting. ip server harus di isi.

cukup panggil saya mbah.... ;)

gudangiptek

Poster 1.0
mas iptek gak usah bingung server therain dengan ip tersebut memang rada aneh mas...serverku yang lain bisa create paket+new account lwt aclp tapi buat server therain juga kagak bisa :D

ip yg ana ya Tuan,, kalo ip webhosting saya,, gak sama dengan ip gudangiptek.web.id Tuan,, :D

Status
Not open for further replies.