host.co.id adakah yg kenal?

Status
Not open for further replies.

mlutfiup

Hosting Guru
gak bisa lagi tuan.

PT ARDH GLOBAL INDONESIA
gampang itu tinggal di move aja ke akun yang sama registrarnya

coba hubungi langsung ardh globalnya atau reseller yang pakai registrar itu
setau saya kalo domain tidak di lock bisa di move (gak butuh epp code)

habis di move tidak memperpanjang expire, nanti langsung renewal aja di tempat baru (bayar) movenya mah gratis

minx13

Beginner 2.0
terima kasih all sudah dipindah oleh idwebspace. tapi cuma 1 thn masi menunggu konfirmasi dari host.co.id untuk pembayaran 9thnnnya. thanks ya tuan2 yang sudah membantu

Habibie

Beginner 1.0
H
halo, maaf sebelumnya mau nanya apakah disini ada rep host.co.id karena saya telp blom diangkat. selalu sibuk nomornya. saya mau kasih tau ini pembayaran saya untuk domain selama 10 tahun kok blom direapon ya. sudah open tiket dan nelp. itu juga cuma 1 kali diangkat habis itu selalu sibuk. kalo mmg belum beroperasi karena libur mohon konfirmasinya. karena itu punya orang.

thanks.

maaf ya para sepuh kalo salah tempat

Halooo... saya aslinya males, nyasar ke forum ini hanya karena ingin sharing masalah host.co.id ini.

Duluuuuuuuu 3-4 tahun yang lalu, bagus hosting ini, ada live chat nya.. terus pengalaman, pas make live chat lemot sekali reply nya. Terus akhirnya sama sekali ga ada live chatnya. Boro2 support via telp, support ticket aja awal2 lemot balesnya, lalu akhir2 malah sama sekali gaaaak pernah direply. Sekarang parahhnya, web saya yang masa aktifnya bulan 10 skarang juga sudah dibilang expired dan saya ga bisa akses... parahhhh lagi, gara2 ini saya kirim support ticket, eh pas klik send keluar halaman 404 forbidden.

Maaf ya Tuan, saya orang surabaya, kalau saya diijinkan berkata, host.co.id ini adalah JAAAANNNCOOOOKKKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!

Makasih Tuan.

alexistdev

Expert 1.0
H

Halooo... saya aslinya males, nyasar ke forum ini hanya karena ingin sharing masalah host.co.id ini.

Duluuuuuuuu 3-4 tahun yang lalu, bagus hosting ini, ada live chat nya.. terus pengalaman, pas make live chat lemot sekali reply nya. Terus akhirnya sama sekali ga ada live chatnya. Boro2 support via telp, support ticket aja awal2 lemot balesnya, lalu akhir2 malah sama sekali gaaaak pernah direply. Sekarang parahhnya, web saya yang masa aktifnya bulan 10 skarang juga sudah dibilang expired dan saya ga bisa akses... parahhhh lagi, gara2 ini saya kirim support ticket, eh pas klik send keluar halaman 404 forbidden.

Maaf ya Tuan, saya orang surabaya, kalau saya diijinkan berkata, host.co.id ini adalah JAAAANNNCOOOOKKKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!

Makasih Tuan.

kenalan dulu pak,
masa kenalannya langsung marah2.

Status
Not open for further replies.