Hosting cPanel 11.32

Status
Not open for further replies.

sapajal

Beginner 1.0
Teman-teman semua,

Mau tanya, apakah ada hoster Indonesia yang sudah menggunakan cPanel versi 11.32 untuk server produksinya?gimana review-nya dan performanya?apakah sudah bisa dikatakan stabil?

Terima kasih.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
ini blm stable release yah ? agak riskan juga kalau blm stable/release state

saya masi pake 11.30..
baca di release note, ada login page baru.. penasaran jg..

sapajal

Beginner 1.0
saya juga pake 11.30

ini forum udah pake 11.32 yak? tampilan login-nya berbeda ( diskusiwebhosting[dot]com:2086 )

gimana reviewnya mas admin? :)

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
saya juga pake 11.30

ini forum udah pake 11.32 yak? tampilan login-nya berbeda ( diskusiwebhosting[dot]com:2086 )

bener juga.. manteb tuh tampilan loginnya..

Bforce

Hosting Guru
saya juga pake 11.30

Yes, server ini telah menggunakan v11.32 Current.
Sejak lama saya menggunakan 11.32 Edge. No problem, semua lancar per keperluan, ntah kalo detil2 menu2 lainnya. :D

Menurut saya, tak perlu sangsi kalo mau update. Lagipula banyak fasilitasnya dan lebih cepat.
Ada DKIM, ada fungsi 'dormant' untuk service cpsrvd dan hemat memory, dll +++.

Last edited:

sapajal

Beginner 1.0
Yes, server ini telah menggunakan v11.32 Release.
Sejak lama saya menggunakan 11.32 Edge. No problem, semua lancar per keperluan, ntah kalo detil2 menu2 lainnya. :D

Menurut saya, tak perlu sangsi kalo mau update. Lagipula banyak fasilitasnya dan lebih cepat.
Ada DKIM, ada fungsi 'dormant' untuk service cpsrvd dan hemat memory, dll +++.

Wah..mantab..
lagi buat master template VM, tapi masih ragu mau pake 11.32 apa tetep bertahan dengan 11.30 untuk WHM-nya. Kalo sudah ada yang mereview, apalagi sudah sebagai server produksi, jadi tambah yakin.. :)

Ditunggu review2 dari rekan hoster yang lain :D

Status
Not open for further replies.