[HOSTING] Daxa Koneksi Buruk Sama Sekali Tidak STABIL Banyak RTO dan OVERSELLING

Status
Not open for further replies.

daxaMAN

Beginner 2.0
untuk b/w iix seperti kata anda memang tidak dibatasin, tapi anda mengatur trafik ke semua client sehingga ALHASIL pro client rata mendapatkan 0,1 mbps DARI yang anda janjikan 100 mbps (what a nice bandwidth you have.. lol)

mengenai kurang sopannya dalam artian bukannya dia 'memaki-maki' alias berkata kasar, namun hanya menganggap mudah / tidak begitu mempersoalkan KOMPLAIN dari para client-client nya, seperti :

a. bentar akan kami cek dulu
b. ditunggu saja pak pasti lancar kembali
c. kurang tahu pak, kalo disisi kami normal
d. memang bandwidthnya seperti itu pak

dan kalo memang ente ada QoS, coba kami ingin lihat QoS macam apa yang anda miliki ?

btw nte upload nye ampe kelar kaga?

add YM saya chamceul7 yak :p
seperti yg saya bilang ngk fair kalu system QOS saya
QOS di sini dalam arti b/w iix yak

daxaMAN

Beginner 2.0
ya sesuai dengan pengalaman menjadi client di daxa yah bukannya hanya limitasi, tentu juga ga stabil, karena hasil ping IIX kalo >200 ms ud ga layak..

masa ke singapore aja latency masi kecil ke singapore daripada kt daxa >_<

ga sampe selesai ud ga tahan lambatnya, ud kalah sama kompetitor di sebelah yang padahal startnya beberapa jam duluan daxa

tuh kan, coba nte sabar dikit lg pasti SS yg competitor sebelah di balap :p

STUntukDaxa

Beginner 2.0

daxaMAN

Beginner 2.0
dibalap daxaMAN ?

kok saya kurang yakin ya =P

pas awal upload dapet brp kb?
saya masih yakin kok Tuan

kalau diteruskan ngk bakal abis2 Tuan :D

call aja ke kantor or dateng ke kantor
seperti yg saya bilang kantor saya 24jam, klient2 saya sering pada ke kantor kok malah dateng tengah malem juga ada :p

saya tunggu yak

mamanbandung

gw newbie, ikut nyimak aja dech,,,gw jg lagi coba cari hosting jg sich
btw TSnya kayaknya niat banget nyerang daxa sampe2 nicknya kayak gitu, disini forum terbuka Tuan, gak perlu pake anonim kalau niatnya baik, knp gak pindah aja Tuan? kalo gw sih kalo udah gak sreg ya gw pindah dari pada bikin pusing, berpikir efektif lah, setahu gw smadav di daxa yach? *CMIIW

STUntukDaxa

Beginner 2.0
pas awal upload dapet brp kb?
saya masih yakin kok Tuan

kalau diteruskan ngk bakal abis2 Tuan :D

call aja ke kantor or dateng ke kantor
seperti yg saya bilang kantor saya 24jam, klient2 saya sering pada ke kantor kok malah dateng tengah malem juga ada :p

saya tunggu yak

pas awal upload dapat 20 kb/s, lalu sempat bilang ke salah satu support anda dan jujur saja memang langsung speed bisa langsung hampir menyamai kompetitor yaitu 100 kb/s, akan tetapi tidak lebih dari 5 menit langsung speed kembali busuk, adakah permainan didalam Daxa ? =D

ente sadar donk kalo memang profesional, tidak semua client ente tinggal di Jakarta dan bersedia datang ke kantor ente, saya telpon ke Daxa aja cuma telp disuruh tunggu dan dia bilang mau dicek dulu sampai pulsa habis banyak, apalagi ke kantor daxa, bisa2 saya dari surabaya terus disana cuma di suruh duduk dikasi kopi doank ?? dengan kata2 / slogan nya 'sebentar ya pak kita cek dulu'

waduh... bisa kering saya =(

yang jelas beri kenyamanan pada client ente, kalo memang ente adalah hosting yang bertanggung jawab, karena client ente komplain jawaban ente kok tetap sama waktu di telp

gw newbie, ikut nyimak aja dech,,,gw jg lagi coba cari hosting jg sich
btw TSnya kayaknya niat banget nyerang daxa sampe2 nicknya kayak gitu, disini forum terbuka Tuan, gak perlu pake anonim kalau niatnya baik, knp gak pindah aja Tuan? kalo gw sih kalo udah gak sreg ya gw pindah dari pada bikin pusing, berpikir efektif lah, setahu gw smadav di daxa yach? *CMIIW

sorry, support, marketing, dan billing daxa banyak sekali, dan ente adalah newbie.. saya curiga ente salah satu dari mereka.

jujur, saya SAMA SEKALI TIDAK ADA niat buruk kepada DAXA, nama saya disini adalah BENTUK KEKESALAN karena apabila saya komplain DAXA hanya bilang sebentar saya cek dulu dan telp disuruh tunggu hingga saya habis pulsa bnyak dan tidak ada jelasnya dalam artian kondisi tetap sama.

iya betul smadav memang disana, jangan bangga lho kalo akan tetapi dengan adanya smadav tersebut client2 ente yang laen tidak kebagian bandwidth.

Apa mungkin as TS proses upload disaat peak time? bisa jadi kan? dan bw juga ada limitnya.
Mungkin bisa dicoba pada saat jam-jam tidak sibuk supaya hasilnya maksimal :D

bukan, saya sudah sangat sering mencoba di lain waktu hasilnya juga sama, kadang juga hanya upload 5 mb karena untuk test saja, namun alhasil sama.

oya ini ada referensi lagi bahwa daxa busuk.

http://www.diskusiwebhosting.com/f3-dedicated-server-colocation/1036-daxa.html
http://www.diskusiwebhosting.com/f3-dedicated-server-colocation/1036-daxa-2.html#post24455

mamanbandung

TSnya lagi kesambet, sante aja kali Tuan sampe gw dicurigain mereka, parno banget :music:
bukan gitu Tuan, di forum ini user jarang yg pake anonim, toh disini forum terbuka, kasihan tenaga lw terkuras buat hal kayak gini, kalo ente kesel yach keluar aja dan cari yang baru, ribet amat :27: tapi kalo TS msh betah di daxa yang aneh yah TSnya LOL

Status
Not open for further replies.