Hosting Indonethost.com

Status
Not open for further replies.

alexistdev

Expert 1.0
sampai dengan saat ini, hosting masih sering down dan hampir 10 kali down dalam sehari, menurut cs sana, masih ada proses migrasi server, tapi kenapa gak pernah ada pengumuman di website mereka dan kenapa hal ini berlangsung lama, sungguh .... terlalu.

klo memang dirasa urgent mas, coba dipertimbangkan untuk berganti hosting.
Coba cari di forum DWH ini banyak hosting berkualitas. Sekedar saran, daripada berlarut2 menunggu yang tidak pasti.
Saya pernah juga mengalami kendala website down, karena merasa urgent saya beranikan pindah hosting dengan segera, alhasil punya 2 hosting aktif. jadi misal klo salah satu down, tinggal di ganti aja nameserver nya ke salah satu yg aktif, walau resiko propagasinya memakan waktu, tapi setidaknya "take action"

BMC

Apprentice 1.0
Kemana ya admin nya kok gak ada tanggapan, padahal admin indonethost ada di sini dan kadang aktif

Jaglielka

Beginner 2.0
Informasi terupdate, hosting tersebut akan di akusisi oleh Bestariwebhost ..... sesuai email yang saya terima dari pihak hosting, semoga menjadi solusi yang terbaik, terimakasih.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Informasi terupdate, hosting tersebut akan di akusisi oleh Bestariwebhost ..... sesuai email yang saya terima dari pihak hosting, semoga menjadi solusi yang terbaik, terimakasih.

semoga ke depannya menjadi lebih lancar :)

GPLHosting

Hosting Guru

wah, yg masalah kan servernya tuh... kalau akusisi reseller, ya sama-sama aja masalahnya. yg harus di akuisisi itu upline-nya :D

GPLHosting

Hosting Guru
coba dipanggil dulu upline-nya bu nina, udah lama ga aktif di sini :D

Mungkin upline-nya lagi tahannuts dan uzlah di Gunung Gambar ... ya om
@Jawanet ?

Saya lagi coba compare uptime monitoring HTTP terhadap adhitamashop. com dan btmstore. com (host pembanding yang satu server dan satu IP), dimulai dari sekarang.

Kalau memang adhitamashop uptimenya lebih sedikit daripada situs pembandingnya, ada kemungkinan memang penggunaan resource-nya berlebih dan melewati batas LVE nya.

Tapi kalau soal mysql yg tadi pagi, itu massal. Memang spt-nya down service-nya.

Status
Not open for further replies.