Hosting Indonethost.com

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
serverbuanter whoisnya gak di private.. jadi kelihatan dari jwnet. sy mau akuisisi karena hosternya dah kebingungan gak ada yg mau ambil (client dikit dan paketnya terlalu murah). kemungkinan setelah akuisisi kita akan ada perubahan paket untuk membatasi resource yg serba di unlimited.
Kelihatannya serverbuanter itu server terbarunya, hanya untuk uji coba DS, bukan server utama milik jawanet. :D

Last edited:

GPLHosting

Hosting Guru
hosting sudah kami migrasikan ke bestariweb hosting server US.. semoga web windu.id punya mas @Jaglielka lebih lancar..
jika ada yg masih mantau kondisi uptime, mohon info untuk peningkatan mutu layanan kami.

Terimakasih..

saya masih monitoring uptime nya.
windu.id terakhir down adalah tgl 16 Juli, setelahnya blm down.

apakah perlu saya reset monitoringnya, krn kan sudah pindah hosting nih.

gapurahosting

Poster 2.0
Untuk menghormati hosting yang berkaitan sebaiknya tidak terlalu vulgar dalam memposting info2,
saya sangat-sangat setuju dengan bung @FluidaWeb di DWH ini isinya bukan cuma penyedia hoster besar yang sudah punya server/infra sendiri, tapi juga ada pemain kecil yang masih pake reseller / master reseller dari upline, ada developer, ada pemain blog, dan ada user biasa yang cari2 hosting yang bisa jadi calon client. Whitelabel ada untuk membuat si reseller bisa berkesempatan untuk mempunyai brand sendiri yang membuat dia PD untuk memulai usaha dan menarik client. tapi kalo terlalu vulgar posting info2 terkait upline si reseller kasian juga sih. BTW ini cuma opini aja ya tuan dan nyonya sekalian :D

Buat tuan @Bestariweb Hosting selamat ya hehe semoga lancar jaya hehe :D

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Gak perlu kasih selamat mas.. do'ain aja semoga lancar dan gak nemuin banyak kendala. Soalnya sy perlu memberi pengertian ke mantan client indonet terkait perubahan paket dari yang asalnya serba unlimited, kami ganti jadi banyak batasan.. bbrp client bisa memahami, namun ada juga yang sempat complain dgn kalimat "sy gak mau tau urusan bestariweb dgn indonet, sy maunya fitur paket yang sama", sampai sy sedikit jengkel dan keluar kalimat "Kalau mau di bestariweb hostng mohon ikuti aturan kami, kalau Anda tidak suka silahkan cari yang lain".

dan terkait hal ini juga sy sudah kasih announcement di web : https://client.bestariwebhost.co.id...sisi-Indonethost-oleh-Bestariweb-Hosting.html

GPLHosting

Hosting Guru
saya sangat-sangat setuju dengan bung @FluidaWeb di DWH ini isinya bukan cuma penyedia hoster besar yang sudah punya server/infra sendiri, tapi juga ada pemain kecil yang masih pake reseller / master reseller dari upline, ada developer, ada pemain blog, dan ada user biasa yang cari2 hosting yang bisa jadi calon client. Whitelabel ada untuk membuat si reseller bisa berkesempatan untuk mempunyai brand sendiri yang membuat dia PD untuk memulai usaha dan menarik client. tapi kalo terlalu vulgar posting info2 terkait upline si reseller kasian juga sih. BTW ini cuma opini aja ya tuan dan nyonya sekalian :D

Basicly saya juga concern terhadap hal ini.

Tapi pada thread ini, mgkn om Idris @FluidaWeb dan om @gapurahosting kurang tepat dalam memperhatikannya.

Di thread ini, apalagi di page-page akhir, sudah diketahui bersama bahwa hoster (baca: reseller) nya sudah "hands up" alias sudah mau tutup dan di akuisisi.

Artinya, saya buka informasi tsb krn hoster/reseller nya memang sudah mau tutup dan juga memang informasi tsb tersedia dan terbuka di internet dan siapapun bisa melihatnya koq.

Kalau buat reseller pemula dan on-running, ya ngga saya infokan lah. Silakan tegur dan warning saya, bila mendapatkan saya, membuka2 informasi upline dari reseller pemula dan sedang aktif.

Status
Not open for further replies.