HOSTING TANGGUH Sangat Mengecewakan!!!

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Thanks semua...masalah sedang ditangani bro jaapns.....Senang sekali saya di Forum ini...semuanya baik......sayang ilmunya saya masih cetek, jadi harus belajar dulu, biar istilah-istilahnya paham....POKOKNYA TOP HABIS deh DWH

sukurlah kalo sudah ada pencerahan, keberadaan komunitas DWH memang diharapkan bisa memberikan informasi sehingga satu sama lain akan saling berbagi dengan tidak merasa DIGURUI dan MENGGURUI.

bravo DWH ..

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
bener sedang saya tangani saat ini :) saya coba cek, Database Mysql, username dan database name terkonek dengan baik, kami cek script di configuration.php sudah benar.

Kemungkinan Masalah terletak di database server Hosting Tangguh, namun saya telah memberikan penjelasan dan menenangkan Bpk Teddy, sambil menunggu proses Hosting Tangguh.

Sepertinya hosting tangguh sedang mengalami masalah pada Server & perpindahannya. Kita mohon maklum karena memang hal perpindahan server dan harddisk fail cukup membuat kita semua stress.

gabe168

Beginner 1.0
Sampai detik ini belum ada tanggapan sama sekali dari Hosting Tangguh, Website saya deterjenindonesia.com belum juga benar, jadi sementara saya redirect ke website lain, apakah itu mempengaruhi peringkat di mesin pencari? Bagaimana solusinya ya HT tidak ada tanggapan sama sekali, dikontak di reject, apakah ini terjadi hanya pada saya??atau customer HT yang lain?

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Sampai detik ini belum ada tanggapan sama sekali dari Hosting Tangguh, Website saya deterjenindonesia.com belum juga benar, jadi sementara saya redirect ke website lain, apakah itu mempengaruhi peringkat di mesin pencari? Bagaimana solusinya ya HT tidak ada tanggapan sama sekali, dikontak di reject, apakah ini terjadi hanya pada saya??atau customer HT yang lain?

berpengaruh si iya... dikit, tapi redirect lebih baik pak.....supaya customer anda tidak kecewa...
Alternatif coba pake domain lain, di isi content yg sama. namun deterjen indonesia di redirect ke domain tersebut untuk sementara waktu.

Thehostingmurah

Poster 2.0

turut prihatin ya bro....saya jg pernah make jasa HT, selama ini sich blm ada masalah (cuma sekali)

gabe168

Beginner 1.0
Kesabaran sudah habis!!! HENGKANG DARI HOSTING TANGGUH....NOT RECOMMENDED!!! hari ini seluruh ticket saya di close tanpa jawaban, ditelp 50 x tidak diangkat setelah yang ke2 di reject (via HP), telp kantornya Tidak diangkat. Menuju FAN PAGE FBnya, ternyata bukan saya saja yang komplain, tetapi banyak yang lebih kasar dari saya.
Bagi pihak HOSTING TANGGUH, anda punya data diri saya, saya siap di konfrontir anytime, yang jelas sebagai customer saya posting disini, supaya calon customer lain tidak mengalami hal yang serupa dengan saya, justru saya senang jika anda menghubungi saya...seenggaknya saya bisa memaki anda(pihak Hosting Tangguh) karena selama ini saya cuma marah sama robots(orangnya menghilang semua)

Uzack12

Apprentice 1.0
Waduh, jai berlarut2 gini masalahnya.....
@gabe168 : Yang sabar aja ya bos...
Semoga ybs bisa segera mungkin manggapi hal ini....

mixmaxspace

Hosting Guru
Kalau ada niatan baik untuk menjelaskan permasalahan untuk server atau sebagainya, seharusnya pihak Hosting Tangguh memberikan informasinya, minimal sekata dua kata saja, namun jika memang tidak ada respon sama sekali dari pihak mereka kemungkinan besar Web Hosting tersebut memang ada masalah yang cukup rumit.
Sesulit apapaun permasalahannya pasti bisa terselesaikan, berbeda jika memang tidak ada kabar atau tidak ada jawaban.
Saya pun pernah kontak ke ownernya duluuu sekali sekedar sharing informasi bisnis webhosting namun saya barusan mencoba kontak kembali memang benar tidak bisa dihubungi.
Mudah-mudahan permasalahan cepat terselesaikan.

SerayaHost

Apprentice 1.0
Waduh... belum juga finish ya masalah ini.... Kalau saya pribadi... jika server sering mengalami down, memang sangat mengganggu, apalagi website untuk publik.
Mudah2an segera ada solusi dari HT akan masalah ini...

Status
Not open for further replies.