Resolved IDWebhost sungguh mengecewakan. Apa solusinya?

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
sebenarnya bukan perbulan, tp hrs ada minimal transaksi... biasanya yg offer pebulan itu harganya 25rb keatas
jika ada di bawah itu berat, apalagi klo ada pakai paypal, yg ada bikin kaya si paypal tp usaha ga maju2

nah, betul.
bahasa tepatnya ya itu om. :113:

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
case solved.

sudah dipindahin ke server yang lain.

saran buat penyedian hosting indonesia, ada baiknya sediakan paket hosting 1 bulan untuk testing. karna klo saya liat sih kebanyakan minimal 1 tahun. dan untuk paket gede minimal 3 bulan.

takutnya pelanggan sih menurut saya, kan sayang misal beli paket hosting 1 tahun rp. 300-ribuan tapi ternyata jelek. trus pindah bayar 1 tahun tapi ternyata performa sama saja. moga bisa jadi masukkan.
solusinya refund garanasi 30day, makanya gak ada yang offer 1 bulan. ribet, 10ribu, terkadang 10.000 perbulan dimintai diskon terus refund karena ada troble, transfer bayaran sama bank refudnnya ke beda bank pula alhasil minus :24:
dan jangan salah 1 bulan itu resourcenya lumayan untuk dijadikan trial , apalagi banyak user :) trial 1bulan waktu yang cukup untuk memburukkan hoster itu sendiri

Qonek

Poster 2.0
case solved.

saran buat penyedian hosting indonesia, ada baiknya sediakan paket hosting 1 bulan untuk testing. karna klo saya liat sih kebanyakan minimal 1 tahun. dan untuk paket gede minimal 3 bulan.

takutnya pelanggan sih menurut saya, kan sayang misal beli paket hosting 1 tahun rp. 300-ribuan tapi ternyata jelek. trus pindah bayar 1 tahun tapi ternyata performa sama saja. moga bisa jadi masukkan.
mungkin bisa lewat tiket ke provider hostingnya

Qonek

Poster 2.0
case solved.

mungkin bisa lewat tiket ke provider hostingnya

Idwebhost.com

Beginner 1.0
Hallo min, kami dari idwebhost.com. Mohon maaf untuk kekecewaan anda. Bila boleh tahu, untuk nama domainnya apa ya min?, agar kami bisa cek lebih lanjut mengenai kendala tersebut?

GPLHosting

Hosting Guru
Hallo min, kami dari idwebhost.com. Mohon maaf untuk kekecewaan anda. Bila boleh tahu, untuk nama domainnya apa ya min?, agar kami bisa cek lebih lanjut mengenai kendala tersebut?

Wadduuuuhh...
Thread 2 bulan yang lalu dan sudah Solved lebih dari seminggu yang lalu, lha baru nongol akun hosternya (mana akun baru join today lagi). Biar ga malu2-in Pakdhe Ogi dan Ibuk Herlin baiknya dibaca dulu om CS thread nya dari awal. :D

btw, id akun yg @IDwebhost nya (http://www.diskusiwebhosting.com/members/idwebhost.995/) kemanain om ? gak di reset aja tuh passwordnya ?

khairilgunawan

Expert 2.0
Verified Provider
Status
Not open for further replies.