Idwebspace Problem

Status
Not open for further replies.

David H

Beginner 1.0
Mohon informasi, ada apakah dengan idwebspace, saya baru perpanjang domain dan hosting untuk 2 tahun, dan sekarang domain saya tidak bisa di akses, di client area aktif smp 2019, tp saya check di who.is tidak/belum di perpanjang, sdh 1 minggu kejadian, telpon tidak diangkat, WA read tidak di balas, CS cmn bantu check trus hilang, ada yg bisa bantu? Apakah idwebspace bangkrut atau memang seenaknya begini?

Waktu diskusi soal billing, cepat banget respon nya, tapi ternyata tidak diperpanjang domain saya

Mohon saran dari para master

h3r01n

Poster 1.0
Coba dihubungi pihak webspace via livechat atau ticket. Mungkin ada solusi.

Attachments

234.5 KB · Views: 18

h3r01n

Poster 1.0
iya bener,, semoga saja pihak idwebspace kemari untuk memberikan klarifikasi.
Atau pihak yg bersengketa memberikan klarifikasi jika permasalahan ini telah selesai atau tidak ada solusi. Agar teman2 yang lain tidak mengalami kejadian serupa.

Ceboong.Com

Poster 2.0
Mohon informasi, ada apakah dengan idwebspace, saya baru perpanjang domain dan hosting untuk 2 tahun, dan sekarang domain saya tidak bisa di akses, di client area aktif smp 2019, tp saya check di who.is tidak/belum di perpanjang, sdh 1 minggu kejadian, telpon tidak diangkat, WA read tidak di balas, CS cmn bantu check trus hilang, ada yg bisa bantu? Apakah idwebspace bangkrut atau memang seenaknya begini?

Waktu diskusi soal billing, cepat banget respon nya, tapi ternyata tidak diperpanjang domain saya

Mohon saran dari para master
Sebaiknya kenalan dulu om @David H baru nanya . Btw semoga cepat kelar masalahnya

David H

Beginner 1.0
terima kasih atas info dan sarannya @semutweb, maaf kl saya belum sempat memperkenalkan diri, dan sesuai saran saudara jaapns saya sudah kirim ticket dan pagi ini website saya sudah aktif lagi, web saya www.karpan-power.com, dan kebetulan dengan pengetahuan seadanya saya buat web untuk kebutuhan bisnis saya, dan saya sudah lama menggunakan jasa idwebspace (7 tahun), baru kali ini kejadian seperti ini, tidak ada kejelasan dan tidak informatif, saya tidak akan memperpanjang masalah dan saya anggap sudah selesai, biar menjadi pembelajaran buat pihak idwebspace dalam berinteraksi dengan client.

terima kasih kembali buat para master

salam sejahtera selalu

Status
Not open for further replies.