IIXCYBERHOST/SURYACITRASERVER Bermasalah lagi

Status
Not open for further replies.

taura

Beginner 1.0
Master master mohon bantu. Om Momod n mimin mohon maaf kalau repost, tapi thread yg ada sudah di closed.

Saya ada keluhan dengan hosting ini. web saya serta client sudah tidak aktip selama 5 harian masalah tidak aktip nya saya tidak tau kenapa, yang pasti sudah tidak bisa di akses lagi. permasalahan nya sama dengan thread sebelumnya. no telpon flexi dan axis nya tidak di angkat, YM nya pun tidak aktip. hanya bisa tiket support saja. sudah saya kirim tiket tapi tidak di balas. bahkan untuk masuk ke tiket suport saja sekarang pun sudah tidak bisa. saya mau transfer domain tapi tidak punya kendali ke domain panel. apakah ada yg bisa bantu ?

xphones

Expert 1.0
Sebaiknya disebutkan juga disini domain mas taura apa agar kita yang disini juga bisa mengecek karena siapa tahu ip mas taura hanya kena block firewall sehingga tidak bisa mengakses server.

Jika keberatan mempublish domainnya, bisa PM ke salah satu CG (community guide/momod) forum ini untuk klarifikasi.

derrimaulana

Apprentice 2.0
Aduh maaf yang punya website yah (ICH), tapi saya geli banget waktu liat kolom testimoninya kaya gini :
sampai sekarang web saya belum juga onlen. termasuk punya client saya. kemana neh pemilik hosting nya.. kok gak ada kabar nya

Sakit perut saya bacanya ;)
soalnya ini kali pertama saya baca testimoni yang "ga bagus" :o

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Master master mohon bantu. Om Momod n mimin mohon maaf kalau repost, tapi thread yg ada sudah di closed.

Saya ada keluhan dengan hosting ini. web saya serta client sudah tidak aktip selama 5 harian masalah tidak aktip nya saya tidak tau kenapa, yang pasti sudah tidak bisa di akses lagi. permasalahan nya sama dengan thread sebelumnya. no telpon flexi dan axis nya tidak di angkat, YM nya pun tidak aktip. hanya bisa tiket support saja. sudah saya kirim tiket tapi tidak di balas. bahkan untuk masuk ke tiket suport saja sekarang pun sudah tidak bisa. saya mau transfer domain tapi tidak punya kendali ke domain panel. apakah ada yg bisa bantu ?

coba ke : domain.iixcyberhost.com/customer untuk transfer domain.. pakai fitur Forget Password mas.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Dari hasil whois domain dapet hasil ini,

SuryaCitraServer Ltd. Hosting And Domain Service
Suratno ([email protected])
Jl. Raya Kebun Jeruk Kav.64
Jakarta Barat
Jakarta,11000
ID
Tel. +62.81519773118

CV. Intermedia Surya Pratama
Suratno ()
Jl. Kebun Jeruk Raya Kav.64
Jakarta Barat
Not Applicable,11530
ID
Tel. +62.2168641586

Untuk mendapatkan kontrol panel domain bisa pakai alamat url di atas, seperti yang dikatakan Pak Benny,

Semoga masalahnya cepat selesai,

taura

Beginner 1.0
Aduh maaf yang punya website yah (ICH), tapi saya geli banget waktu liat kolom testimoninya kaya gini :

Sakit perut saya bacanya ;)
soalnya ini kali pertama saya baca testimoni yang "ga bagus" :o

Sudah di delet Om,.. testi nya,... di delet tapi tidak di tanggapi

taura

Beginner 1.0
Sebaiknya disebutkan juga disini domain mas taura apa agar kita yang disini juga bisa mengecek karena siapa tahu ip mas taura hanya kena block firewall sehingga tidak bisa mengakses server.

Jika keberatan mempublish domainnya, bisa PM ke salah satu CG (community guide/momod) forum ini untuk klarifikasi.

silahkan di chek mas.
tauramedia.net
misamisakawaii.com
tasfashionimport.com

taura

Beginner 1.0
sya bisa akses ke url domain.iixcyberhost.com/customer

View attachment 965

ya mas, sekarang sudah bisa kalau yang tadi belum iixcyberhost.jpg

masuk kesana bisa mas, tapi karena saya reseler disana, hanya ada domain client saya saja. untuk domain saya sendiri adanya di suryacitraserver.com

//ralat, tadi saya salah masuk.. domain.iixcyberhost.com/custome kurang "r" di belakangnya

Status
Not open for further replies.