IIXCYBERHOST/SURYACITRASERVER Bermasalah lagi

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
ya mas, sekarang sudah bisa kalau yang tadi belum View attachment 966

masuk kesana bisa mas, tapi karena saya reseler disana, hanya ada domain client saya saja. untuk domain saya sendiri adanya di suryacitraserver.com

//ralat, tadi saya salah masuk.. domain.iixcyberhost.com/custome kurang "r" di belakangnya

ya kalo begitu di selamatkan yg ada dulu .....

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ternyata domain client tidak ada juga disana. epp code ada di suryacitraserver.com

emang pengguna layanan reseller domain ya?
kalau iya coba di sini domain.iixcyberhost.com/reseller
kalau boleh tau registrarnya pakai apa ya ?

taura

Beginner 1.0
emang pengguna layanan reseller domain ya?
kalau iya coba di sini domain.iixcyberhost.com/reseller
kalau boleh tau registrarnya pakai apa ya ?

iya, saya reseler hosting dan domain nya juga di sana. untuk login ke link di atas masih bisa. tapi data client dan domain saya sendiri tidak ada di sana. untuk registrasi client, saya daftarkan langsung, dan atas nama saya sendiri, karena saya tidak simpan deposit untuk reseler domain nya.

untuk registrar nya kalau tidak salah UK2 Group

andhi

Hosting Guru
apakah ada bukti wktu daftarin domain pertama kali ?
Yg dikirim via email ketika domain didaftarin ?

Klo spertinini sprtinya lngsung hub registrarnya lngsung

taura

Beginner 1.0
apakah ada bukti wktu daftarin domain pertama kali ?
Yg dikirim via email ketika domain didaftarin ?

Klo spertinini sprtinya lngsung hub registrarnya lngsung

bukti seperti apa mas? kalau bukti pembayaran sudah pasti saya tidak simpan lagi, karena kalau transfer pakai atm slip nya sudah terbuang. kalau bukti pakai inet banking pun kalau sudah 2 bulan di hapus. email bukti pembayaran dari provider nya masih ada di email, dan kebetulan email yg terdaftar pun masih aktip. kemarin saya sudah hubungi pihak registrar di resell.biz (UK2 Group) dan mereka sudah layangkan email ke provider saya. dan saya dikasih link domreg.iixcyberhost.com oleh pihak resell.biz tetapi saat login ternyata email saya tidak terdaftar di sana dan status nya suspend.dan pihak UK2 pun akan memberikan epp code nya dalam jangka 3 hari jika emailnya tidak di respon (semoga berhasil). sebetulnya untuk lihat code epp ada di suryacitraserver.com tapi masalhnya domain ini pun sekarang sudah tidak aktip. jika Tuan coba test login di iixcyberhost.com maka akan di alihkan ke suryacitraserver.com/dologin.php silahkan di test ngasal email aja

taura

Beginner 1.0
ehmmm ini TS kayaknya yg order di tempat saya 2 hari lalu yah... ? krn ada kemiripan ...

Di tunggu aja info nya dari UK2, kalo dapat epp code jangan sungkan minta bantuan akan di bantu moving

betul sekali mas jaapns saya regist di atrium gara gara terdampar di sini. semoga client nya atrium semakin banyak, kalau banyak client pasti tidak akan seperti provider saya yg sy alami ini.. dan semoga tidak punya bisnis lain yg hasilnya lebih besar dari bisnis hosting,. sebab kalau ada,. pasti hosting nya gak keurus kaya bisnis hosting saya,... hahahahaha (becanda mas jaapns)

geekmedia

Beginner 2.0
semoga cepat selesai permasalahannya mas,
saya cek di dailychanges.com juga banyak domain2 yg di pindahkan (transfer out, ntah lupa perpanjang domain, atau gak bs perpanjang domain, atau pindah registrar/hosting)

Status
Not open for further replies.