Informasi Penting untuk Pelanggan Gatot Kaca Host (IIX)

Status
Not open for further replies.

serverAGAN

Poster 2.0
Selamat pagi rekan2 DWH wabil khusus pelanggan GatotKacaHost,

sekedar mengingatkan hari ini adalah hari terakhir akses server, setelah itu server akan kami matikan permanen.

salam
serverAGAN

serverAGAN

Poster 2.0
Sama2 Om,

lancar dan berkah buat semuanya, aamiin.

salam
serverAGAN

Rizki Anugrah

Beginner 2.0
Tuan, gimna untuk server IX, ini sudah gak bisa di akses lagi... gak ada solusi ini ya ?aduh dataku masih banyak di sini Tuan, kalo misalkan bisa di perpanjang saya bersedia membayarnya untuk 1 bulan tyapi gimna solusinya Tuan ? saya sudah gak bisa akses 2 hari ini, dan domain gatotkacahosting sendiri sudah gak bisa di akses. mohon bantuanya Tuan-Tuan

Banir Rimbawansyah

Beginner 1.0
Maaf saya baru baca thread ini. Kebetulan saya belum sempat membackup data2 client saya. Apakah serverAgan bisa membantu dan apa yang harus saya lakukan kembali?. Suwun.

Yana95

Beginner 1.0
Dear,

Menindaklanjuti hal dimana beberapa hari ini ada yang memberi informasi secara langsung belum backup data. Dan melihat lisensi cpanel masih ada.

Server IIX (ototkawat) akan kami up selama sehari.

Mulai jam 10.00 wib tanggal 25 November 2014 hingga jam 10.00 wib tanggal 26 November 2014.

Untuk itu mohon dapet dilakukan dengan sebaiknya untuk membackup.

Sebagai tambahan, info mengenai akan dishutdownnya setelah tanggal 20 November 2014, sudah kami sampaikan pada semua email yang tercantum di cpanel. Bukan salah kami bila email yang dipergunakan palsu sehingga baru mengetahui info ini setelah server down.

Terima kasih.

Status
Not open for further replies.