Ini Aplikasi Billing Gratis yang Cool

Status
Not open for further replies.

amudy17

Beginner 2.0
jangan pke dulu deh.. ni masih versi developer, capek2 install ntar malah gak bisa ke pakek deh..

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
dari pada BOX Billing, saya lebih memilih ALP pak :D

Simple, ga banyak menu sana sini. pokoknya, untuk share hosting lumayan lah :D (CMIIW)

whitehost

Beginner 2.0
saya udah make ini, semuanya ok, cuma ada masalah di recapthca waktu sign up, tapi bisa resolve setelah brows di forumnya. everthing is ok, it guess it will become the next whmcs. asalkan develpernya proaktif terus kayak sekarang.

fiturnya ok banget, hampir sama dengan whmcs, semua yang dikeluhkan di atas sudah resolve semua di versi terbaru. bahkan developernya minta saran dari pengguna mengenai fitur-fitur yang ingin dibuatkan di versi berikutnya. overall good

ryraNetworks

Apprentice 2.0
saya udah make ini, semuanya ok, cuma ada masalah di recapthca waktu sign up, tapi bisa resolve setelah brows di forumnya. everthing is ok, it guess it will become the next whmcs. asalkan develpernya proaktif terus kayak sekarang.

fiturnya ok banget, hampir sama dengan whmcs, semua yang dikeluhkan di atas sudah resolve semua di versi terbaru. bahkan developernya minta saran dari pengguna mengenai fitur-fitur yang ingin dibuatkan di versi berikutnya. overall good

Mohon pencerahan Tuan, saya mencoba pakai. tapi masih menemukan error pada saat aktivasi order manual.

Status
Not open for further replies.