Installatron atau Fantastico ?

Status
Not open for further replies.

am3n

Apprentice 1.0
ada yang tahu. server nya softa apakah hanya ada 1 atau dia ada bbrp server?
saya mau download script2x nya.. selalu konek ke 1 server 69.72.202.118 (di hostv)

alangkah lebih baiknya jika softa ini, menyedia bbrp mirror untuk download scriptnya (dan lebih baik klo di indonesia juga ada) :D

mungkin yang kenal baik dengan developernya usul ini bisa disarankan ke dia?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
ada yang tahu. server nya softa apakah hanya ada 1 atau dia ada bbrp server?
saya mau download script2x nya.. selalu konek ke 1 server 69.72.202.118 (di hostv)

alangkah lebih baiknya jika softa ini, menyedia bbrp mirror untuk download scriptnya (dan lebih baik klo di indonesia juga ada) :D

mungkin yang kenal baik dengan developernya usul ini bisa disarankan ke dia?

untuk saran bukannya bisa diposting di forumnya softa ? jadi nggak usah kenal baik dengan developernya hee ..

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Sampun kok Pak, cuman bertahap ... soalnya pas server dikasih softa, lhaa user2 baru malah bingung, kok ngga ada fantasticonya ya, dst , hehehehe

Sama pak Erwin, saya juga gitu, makanya saya berlakukan cara running paralel :D.

idcybernet

Apprentice 1.0
Btw, ada yang sukses uninstall Softa gak? Soalnya ngikutin infonya yg di forum tapi malah error :D

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
ya, persis seperti uninstall fanta :)

rm -rf (btw, ati2 jangan ampe keliru)

saya juga saat ini lagi menjajaki softa, so karena menurut saya pribadi lebih mantap .. warning remove fanta sudah saya broadcast sehingga tidak ada yang kebingungan .. koq fanta-nya ilang :)

salam,

Status
Not open for further replies.