Internet Indonesia Terancam Lumpuh!!

Status
Not open for further replies.

sentabi

Expert 2.0
itu dia susahnya birokrasi :)

kalo gini terus kapan murahnya internet di Indonesia ? di singapore udah ada kecepatan internet rumahan yang murah sekitar 1jta/bln (100mbps) indonesia kapan y?

geekmedia

Beginner 2.0

kalo gini terus kapan murahnya internet di Indonesia ? di singapore udah ada kecepatan internet rumahan yang murah sekitar 1jta/bln (100mbps) indonesia kapan y?

saya juga yakin, jika koneksi internet indonesia cepat dan terjangau, pertumbuhan ekonomi Indonesia bakal maju, mengingat segala sektor sudah memnfaatkan media internet, bahkan ada desa sudah ber-inisiatif membangun jaringan internet untuk kemakmuran warganya.

el_makong

Hosting Guru

ngimpi asli....secara kabel aja d korupsi...masih gk mungkin untuk waktu dekat kalo kata saya sih..

xVolt

Beginner 2.0
susah emang indonesia diajak maju barengnya :39: pemerintahnya kolot bener dah

Afiv

Apprentice 1.0
Disana dikatakan "DIDUGA" 16 isp & 5 operator.
Jadi masih ada kasus sama di operator lain kah?

riauhost

Beginner 2.0
ngimpi asli....secara kabel aja d korupsi...masih gk mungkin untuk waktu dekat kalo kata saya sih..

selama pemmmerintahan bersih, dan mentri di pilih sesui kemampuannya pasti bisa

andhi

Hosting Guru
selama pemmmerintahan bersih, dan mentri di pilih sesui kemampuannya pasti bisa

kasus yg masalah isp ini mentri tifatul aja ga bisa apa apa, pemerintah pusat juga diem2 ajah ga ada solusinya

samwebservice

Beginner 2.0
yang jadi masalah mana inisiati pemerintah untuk mencari jalan tengah / solusi kasus ini?
saya rasa pemerintah kurang memperhatikan masalah internet di indonesia
kalau kayak gini terus bakalan susah ada internet murah di indonesia

localhost

Apprentice 2.0
duh,.. itu program kapan jalannya dibahas kok baru sekarang
kok orang pemerintah pada nggak pernah lihat iklannya ya ? :D

Status
Not open for further replies.