Resolved JagoanServer Bad

Status
Not open for further replies.

Netufa

Apprentice 1.0
Halo Tuan2 mastah..

saya kan lagi nyari2 VPS SG yang murah , nah nemu tuh JagoanServer.com .. oke pas awal order sih ada masalah yaitu currency nya masih IDR otomatis saya enggak bisa pay lewat PP dong ? oke masalah itu cleare agak lama kalau gk salah 1 hari baru kelar :35: . oke lah saya order VPS SG1 , saya ticket oke lah di bales cmn 4m , katanya 10 menit aktifasi KVM VPS saya , tapi sampe sekarang Tanggal 1 saya check email & clientarea kosong melompong tuh ?? :24: ... di client area saya click product gk ada apa2 :41:

Manttap Jagoan Server ,, Jago bener dalam server :36:

Sempat saya Dispute karena gk ada kabar , dan sampe sekarang gk ada kabar juga ya otomatis saya komplaint di DWH aja supaya teman2 bisa review :65:
Thanks , maaf jika kata2 saya ada yang salah :)

Attachments

20.3 KB · Views: 39

Netufa

Apprentice 1.0
udah kontak ym, email, sms, telpun, bbm, whatsap, line, fb?
barang kali mereka juga gunain media itu
YM gk ada , Chat Live offline trs .. sms / telpun blm Tuan karena saya sedikit mengabaikan masalah ini :21: ..

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Halo Tuan2 mastah..

saya kan lagi nyari2 VPS SG yang murah , nah nemu tuh JagoanServer.com .. oke pas awal order sih ada masalah yaitu currency nya masih IDR otomatis saya enggak bisa pay lewat PP dong ? oke masalah itu cleare agak lama kalau gk salah 1 hari baru kelar :35: . oke lah saya order VPS SG1 , saya ticket oke lah di bales cmn 4m , katanya 10 menit aktifasi KVM VPS saya , tapi sampe sekarang Tanggal 1 saya check email & clientarea kosong melompong tuh ?? :24: ... di client area saya click product gk ada apa2 :41:

Manttap Jagoan Server ,, Jago bener dalam server :36:

Sempat saya Dispute karena gk ada kabar , dan sampe sekarang gk ada kabar juga ya otomatis saya komplaint di DWH aja supaya teman2 bisa review :65:
Thanks , maaf jika kata2 saya ada yang salah :)

Order tgl berapa emang Boz...???

Status
Not open for further replies.