Jual Usaha Jasa Pembuatan Website penghasilan 10-15 jt

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Gak kuat bu.. Hihihii . Masih ngos2an, penghasilan tak menentu. Baru sembuh dari "sakit" . cuma punya keyakinan, suatu saat pasti sembuh :)

kalo merger kan ga perlu "kekuatan" ... justru nambah kuat masing2..

tinggal atur agreement aja. siapa2 yg handle manajemen, siapa2 yg handle operasional dll...

mlutfiup

Hosting Guru
saran saya jangan dijual, itu udah masuk branding

kalau alasan tenaga kerja sekarang bisa remote atau main ke upwork
75juta murah sekali dan bakal cepat habis, kalau terus dijalanin bisa lebih dari itu

nanti pengen bikin usaha web lagi harus bangun lagi dari awal, portfolio baru lagi

reza ariandes

Poster 2.0
Waalaikumsalam
Sayang sebenarnya klo mau dijual.. tp saya salut dg latar belakang bukan IT , bisa membuat website..

dokter, saya mau nanya penyakit cervical sindrom gejala apa & apa g bsa disembuhkan? apa org yg lama2 di depan komputer rawan kena penyakit itu

Gejalanya itu dia nyeri di hati2 terasa panas di jari, kemudian nyeri di tengkuk yang menjalar hingga ujung jari...

Bisa sembuh asalkan dihindari penyebabnya, kalau saya sekarang sudah ketemu hasilnya dari MRI kalau tulang belakang bagian cervical saya sudah lurus ( seharusnya berbentuk huruf c terbalik ). Bentuk tulang ini perlu waktu terapi yang lama agar total sembuhnya .

Penyebabnya akibat kepala sering tertekuk ke depan dalam waktu yang lama, posisi nya tidak ergonomis.

berkah

Apprentice 2.0
Gejalanya itu dia nyeri di hati2 terasa panas di jari, kemudian nyeri di tengkuk yang menjalar hingga ujung jari...

Bisa sembuh asalkan dihindari penyebabnya, kalau saya sekarang sudah ketemu hasilnya dari MRI kalau tulang belakang bagian cervical saya sudah lurus ( seharusnya berbentuk huruf c terbalik ). Bentuk tulang ini perlu waktu terapi yang lama agar total sembuhnya .

Penyebabnya akibat kepala sering tertekuk ke depan dalam waktu yang lama, posisi nya tidak ergonomis.
Makasih infonya dokter... kdg memang klo sdh di depan laptop sangat betah apalgi mengerjakan project,,

reza ariandes

Poster 2.0
saran saya jangan dijual, itu udah masuk branding

kalau alasan tenaga kerja sekarang bisa remote atau main ke upwork
75juta murah sekali dan bakal cepat habis, kalau terus dijalanin bisa lebih dari itu

nanti pengen bikin usaha web lagi harus bangun lagi dari awal, portfolio baru lagi
Ini keputusan berat mas juga buat saya, tapi sudah di pertimbangkan dengan matang

Status
Not open for further replies.