Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

belanjahosting

Beginner 2.0
halo serveragan
saya belanjahosting.com
salah satu pelanggan gatotkacahost.com pernah membeli layanan reseller iix
saya baru searching dan baru tahu ternyata penyebab server down karena masalah internal gatotkaca
saya dengaR Tuan pemilik server iix ini, bolehkah saya meminta backup web saya dan client2 saya ?
mohon bantuannya :)

mazvi

Beginner 2.0
halo serveragan
saya belanjahosting.com
salah satu pelanggan gatotkacahost.com pernah membeli layanan reseller iix
saya baru searching dan baru tahu ternyata penyebab server down karena masalah internal gatotkaca
saya dengaR Tuan pemilik server iix ini, bolehkah saya meminta backup web saya dan client2 saya ?
mohon bantuannya :)

Kalau menurut saya agak sulit mas, karena pada TOS pada rata-rata web hosting sendiri data adalah tanggung jawab klien termasuk backup adalah tanggung jawab klien. Kemudian @serverAGAN sendiri sudah pernah nombokin mas 1 bulan dan itu bukan biaya yang ringan untuk perpanjangan 1 unit server. Namun semoga masalah mas cepat selesai. Saya bantu CC ke yang bersangkutan.
CC: @serverAGAN

belanjahosting

Beginner 2.0
Kalau menurut saya agak sulit mas, karena pada TOS pada rata-rata web hosting sendiri data adalah tanggung jawab klien termasuk backup adalah tanggung jawab klien. Kemudian @serverAGAN sendiri sudah pernah nombokin mas 1 bulan dan itu bukan biaya yang ringan untuk perpanjangan 1 unit server. Namun semoga masalah mas cepat selesai. Saya bantu CC ke yang bersangkutan.
CC: @serverAGAN
seandainya memang harus perpanjang, kira2 biayanya berapa untuk sebulan ? saya siap kalau mampu
dan kalau ada teman2 yg senasib dan mau patungan ya alhamdulillah

mokor

Beginner 2.0
seandainya memang harus perpanjang, kira2 biayanya berapa untuk sebulan ? saya siap kalau mampu
dan kalau ada teman2 yg senasib dan mau patungan ya alhamdulillah

Kayaknya kalau yang lain sudah diambil bulan2 kemarin deh datanya.

Biaya perpanjang = Biaya Colo/Dedi dan biaya lisensi Cpanel, Coba PM aja @serverAGAN

Status
Not open for further replies.