Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
pagi...

Untuk server IX maaf kami kurang tahu.

Kam hanya punya server IIX dan kami hidupkan dengan tujuan supaya client2 gkh bisa ambil datanya sampai tanggal 20 November 2014, DAN UNTUK ITU KAMI TIDAK PERNAH MEMINTA PEMBAYARAN KE SIAPAPUN.

salam
serverAGAN
woh thanks koreksi Tuan
saya engga liat, "I" nya satu, kirain IIX
tapi menurut kebijakan Tuan sendiri sudah lewat tanggl 20 kan ya bearti tidak bisa up untuk IIX servernya

Rizki Anugrah

Beginner 2.0
Gila aja kalau masalah sejak sept dan server dgn baik hati dibuka serveragan sd 20 nov 2014 (jadi total hampir 2 bulan ol) masih ada aje yang beralasan belum sempat backup data.
Paling juga yang belum sempat backup data masih ngarep bisa ol terus. Lah memangnya serveragan mbahnya Bank Indonesia bisa terus donatur server gkh untuk terus ol. Bodoh banget.

maaf sebelumnya Tuan, ada beberapa member yang baru tau dari forum ini, dan mungkin slma ini member tidak tau. karena tidak ada pemberitahuan baik itu dari server GKH maupun yang lainnya. dan mungkin saat masa tengaang yang di berikan server Tuan dikira server baik baik saja

Rizki Anugrah

Beginner 2.0
untuk servermania nya uda gak bisa katanya Tuan, terkain dengan kebijakan Privasi . . . wah memang kayaknya usaha saya juga harus tutup Tuan :(

mazvi

Beginner 2.0
untuk servermania nya uda gak bisa katanya Tuan, terkain dengan kebijakan Privasi . . . wah memang kayaknya usaha saya juga harus tutup Tuan :(

Saran saya sih kedepan sebaiknya Tuan menyiapkan backup sebelum sesuatu terjadi, bisa manual dengan backup wizzard.. Ya istilahnya sedia payung sebelum hujan.. Saya turut berduka cita Tuan...

Status
Not open for further replies.