Keluhan layanan INDOWEBNET

Status
Not open for further replies.

mimizu

Poster 2.0
Yeep tuan, kan harus di arahkan ke mana kemana nya, masa ngambang?
kenyataannya seperti itu tuan.. silahkan tuan baca2 dari awal... disana saya sepertinya disalahkan mengenai PTR... klo memang salah salahnya dmn yah? buat tambahan ilmu saya tuan...

HelloWorldHost

Poster 1.0
kenyataannya seperti itu tuan.. silahkan tuan baca2 dari awal... disana saya sepertinya disalahkan mengenai PTR... klo memang salah salahnya dmn yah? buat tambahan ilmu saya tuan...
Yang sabar tuan, semoga lekas kelar, buat kliennya do carikan host baru aja sementata jika tu klien korporate terganggu 1 jam aja pasti mencibir nya gaswat

mimizu

Poster 2.0
Yang sabar tuan, semoga lekas kelar, buat kliennya do carikan host baru aja sementata jika tu klien korporate terganggu 1 jam aja pasti mencibir nya gaswat
lagi dicarikan dan menunggu full backup ga turun2...

saya backup manual ini lagi usaha upload ke yg baru 6gb sizenya hahaha...

padahal dulu alvin bagus banget loh dah pake 3tahun sampe skrg... setelah merger jadi ga karuan sekarang :(

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
ada kalanya diatas dbawah, saya mantan dari alvin (masih jaman hostinger muda terus ke indowebnet sebentar) 1tahun aja kemudian berdiri sendiri
semoga cepat kelar yak
keep kontak aja sama providernya, saya bisa bantu sejauh ini saat ni

mimizu

Poster 2.0
ada kalanya diatas dbawah, saya mantan dari alvin (masih jaman hostinger muda terus ke indowebnet sebentar) 1tahun aja kemudian berdiri sendiri
semoga cepat kelar yak
keep kontak aja sama providernya, saya bisa bantu sejauh ini saat ni
klo bisa dihubungi nda bikin trit ini sayah hahaha...

minta bantuan ke remajahost malah semua tiket di hapus bikin client di suspend.. ya mungkin bukan downline mereka... tapi apa salah saya minta bantuan yang punya server juga ^^

mimizu

Poster 2.0
Ya sudah ngomong aja sana sama alvin...
kenapa jadi simple jawabnya tuan...

diawal menggebu gebu menyalahkan saya...

ok anggap saya salah.. saya minta maaf...

saya minta tolong tuan @voezie untuk membuat full backup untuk klient saya tersebut yang di tiket remajahost hapus tanpa sebab... eh sebabnya saya bukan klientny langsung jadi tidak boleh minta tolong...

Status
Not open for further replies.