Keluhan Tentang TOKOHOST.COM

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
turut prihatin dengan masalahnya
sebenarnya masalah DDOS ini tidak bisa diprediksi, hampir semua hoster pernah mengalami ini.

semoga masalah cepat selesai

Lexuna

Apprentice 1.0
Verified Provider
turut prihatin dengan masalahnya
sebenarnya masalah DDOS ini tidak bisa diprediksi, hampir semua hoster pernah mengalami ini.

semoga masalah cepat selesai
Siap om....entah om ndak tau itu hanya Dari pihak Tokohost yang tau..dan saya cek banyak review negatif terhadap host tersebut rupanya

Lexuna

Apprentice 1.0
Verified Provider
webnya kok mengarah ke /cgi-sys/defaultwebpage.cgi
iya om...ini sedang proses migrasi ke server baru...belom saya upload..masih dalam proses pengeditan web via XAMPP dulu...

Lexuna

Apprentice 1.0
Verified Provider
semoga cepat slese problemnya bang ...
bsk2 klo butuh jasa setting wHMCS bisa tanya2 dlu di DWH,,,
keep calm and carry on ..
Siapa yang siap untuk jasa setting WHMCS om??

Lexuna

Apprentice 1.0
Verified Provider
INFO :

Permasalahan saya terkait dengan pihak TOKOHOST sudah menemukan jalan terbaik yaitu dengan REFUND DANA, adapun refund dana tidak sesuai dengan harapan dari 100% hanya 60% yg kembali, dengan asumsi saya belom pernah merasakan penggunaan server yg saya beli dan whmcs. Nah untuk itu dirasa sudah clear dan yang terpenting menjadikan suatu pelajaran atau pengalaman yang sangat berharga, baik itu untuk saya pribadi ataupun untuk rekan-2 yang lain tentunya agar lebih jeli tentunya :) , Pahami, pelajari dan kenali tentunya. Disini saya tidak menjelek-2an terkait Hoster yang saya sebutkan tersebut, hanya berkeluh kesah saja. Terima kasih juga untuk pihak Tokohost yang Kooperatif untuk menyelesaikan permasalahan ini. Mohon untuk The Warrior untuk close Thread saya ini dengan bacaan Hamdalah....matur nuwun....

Status
Not open for further replies.