kendala pakai PP di OVH

Status
Not open for further replies.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
pakai CIMB syariah aja, nanti bisa generate vcn-nya dari dashboard cimbclick, bisa buat bayar2 yg harusnya pakai CC karena udah terverifikasi mastercard, saya pengalaman beli di online.net, leaseweb, dll lancar aja pakai CIMB syariah

btw, cuma info aja, bukan promosiin CIMB :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
dlu sih ga diminta cc segala pembayaran ovh, lancar2 aja
gatau klo skrg beda kebijakan...

pakai CIMB syariah aja, nanti bisa generate vcn-nya dari dashboard cimbclick, bisa buat bayar2 yg harusnya pakai CC karena udah terverifikasi mastercard, saya pengalaman beli di online.net, leaseweb, dll lancar aja pakai CIMB syariah

btw, cuma info aja, bukan promosiin CIMB :)

iya cimb sekrang sudah lancar lagi, beberapa bulan lalu sempat mati, vcn ditolak transaksi di luar negeri...

zens

Hosting Guru
Verified Provider
kadang walau bayar pake pp dilihat sumbernya darimana, contoh saya juga pernah mau bayar di alibeybeh cloud gak bisa bayar pake pp yang sumbernya narik dari jenius :D

berkah

Apprentice 2.0
kadang walau bayar pake pp dilihat sumbernya darimana, contoh saya juga pernah mau bayar di alibeybeh cloud gak bisa bayar pake pp yang sumbernya narik dari jenius :D
saya sdh bkin jenius, tp blm dipakai bayar ke luar negeri..
emg jenius bisanya utk beli dimana aja pak?? itu klo langsung bayar dr jenius tnpa pake paypal bisa tdk pak

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
wah baru tau saya .. gmn cara setingannya supaya saldo pp yg dari tempat tertentu saja yg boleh di belanjakan ke provider tertentu saja..hemm

mlutfiup

Hosting Guru
saya sdh bkin jenius, tp blm dipakai bayar ke luar negeri..
emg jenius bisanya utk beli dimana aja pak?? itu klo langsung bayar dr jenius tnpa pake paypal bisa tdk pak

bisa, saya sering buat beli domain dari luar. dari paypal juga kan narik dari visa nya jenius jadi sama aja

Status
Not open for further replies.