Resolved Kontak admin indotophost.com

Status
Not open for further replies.

Izaz pratama

Beginner 2.0
  1. Sebelumnya turut prihatin dgn kendala yang sedang dialami dan semoga bisa segera terjadi komunikasi dengan hoster terkait sehingga bs ketemu winwin solution dan segera terselesaikan,
  2. Untuk status domain seperti itu coba check Registrar nya lalu cari penyedia yg Registrarnya sama lalu move service ke sana baru renew
  3. Sebagai salah satu SOP keluhan dan testimoni yaitu harus menyertakan data untuk validasi, jadi mohon di PM ke salah satu The Warrior SS layanan yang simaksud, mohon maaf jika merepotkan tp ini sdh rulenya DWH
  4. Saya ga tahu ada hubungan atau tidak tapi info terakhir di DWH terkait hoster yg dimaksud ada di thread ini :

Demikian dan salam sukses untuk kita semua

Ok pak.. segera di kirim.
Btw wah, baru tau saya kalo provider yg bersangkutan mau rencana di akuisisi.. saya sebagai konsumen klo gini caranya merasa di rugiin.. ad beberapa domain saya masih di situ

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Ok pak.. segera di kirim.
Btw wah, baru tau saya kalo provider yg bersangkutan mau rencana di akuisisi.. saya sebagai konsumen klo gini caranya merasa di rugiin.. ad beberapa domain saya masih di situ
  1. Baik pak kita tunggu datanya
  2. Btw itu hanya info saja yach pak terkait statusnya sejauh ini yang kita tahu di DWH progress lebihnya kita tidak tahu apakah sdh atau belum. Dan juga bs jadi saja hal tersebut solusi baik, direncanakan untuk menyelamatkan client yg ada

CMIIW

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
kalo terlanjur expired , dan provider lama tidak bisa di hubungi kalo gt coba check whois.sc/domainanda

akan terlihat whois + registrar nya siapa ,

kemudian kirim email dengan kronologis yang jelas dan sertakan bukti2 misal invoice, email , screenshot , serta KTP anda, saya yakin akan di bantu oleh registrar dari case yg sudah2 .

Kirim emailnya jgn nanggung2 misal singkat : domain saya kesulitan perpanjang ... :)
tulis kronologi yg komplit

Move bisa ke rekan2 disini

zens

Hosting Guru
Verified Provider
iya bener kalau registrarnya sama move service saja dan apalagiu kalau registrar sebelumnya dari indonesia lebih mudah konfirmasinya

Izaz pratama

Beginner 2.0
Case solve.. tiba2 kemarin mlm ada notifikasi domain sudah berhasil di perpanjang.. terima kasih atas bantuan dari temen² semua :)

Buat admin, tolong di close thread... Makasih....

Status
Not open for further replies.