Resolved Kontak admin indotophost.com

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba 08562955399 masih aktif ngga

Izaz pratama

Beginner 2.0
Ini yg dari websitenya kan ya? Sudah ratusan kali di hubungi pak. Gak ada respon.. mau perpanjang domain aja susah minta ampun.. sampe terhitung kemaren expire domain nya.. parah.

Kira-kira bisa ga ya di transfer domainnya? Saya mau pindah aja.. masih ada 5 lagi domain klien disitu. Parah lah kalo pelayanan macam gini, klien sudah pada marah² ini.. masa mau perpanjang domain aja butuh waktu berhari-hari

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Kira-kira bisa ga ya di transfer domainnya? Saya mau pindah aja.. masih ada 5 lagi domain klien disitu. Parah lah kalo pelayanan macam gini, klien sudah pada marah² ini.. masa mau perpanjang domain aja butuh waktu berhari-hari
cek aja registrar nya siapa.. kontak langsung ke registrar untuk request epp code dll

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
  1. Sebelumnya turut prihatin dgn kendala yang sedang dialami dan semoga bisa segera terjadi komunikasi dengan hoster terkait sehingga bs ketemu winwin solution dan segera terselesaikan,
  2. Untuk status domain seperti itu coba check Registrar nya lalu cari penyedia yg Registrarnya sama lalu move service ke sana baru renew
  3. Sebagai salah satu SOP keluhan dan testimoni yaitu harus menyertakan data untuk validasi, jadi mohon di PM ke salah satu The Warrior SS layanan yang simaksud, mohon maaf jika merepotkan tp ini sdh rulenya DWH
  4. Saya ga tahu ada hubungan atau tidak tapi info terakhir di DWH terkait hoster yg dimaksud ada di thread ini :

Demikian dan salam sukses untuk kita semua

Status
Not open for further replies.