Kopdar Hoster Yuk!

Status
Not open for further replies.

maseko

Apprentice 1.0
vote kamis... jam berapa? gimana klo malem? siangnya kan kita2 pada sibuk bisnis. hehehe...

yg di Jakarta siapa aja emang?

dimana ya enaknya?

HostGokil

Banned!
Lebih baik di rencanakan dengan matang, ga mendadak,

misalnya:
Tanggal 28 Februari 2010
Topik : 1. Perkenalanan sesama hoster
2. Pembentukan Asosiasi dengan membahas visi misi kemudian rule of game eh business :D
dari situ kan nanti bakalan banyak yang akan dibahas

jones

Poster 2.0
wah... kalau gw ikut gw bisa malu lah... maklum kan masih pemula...nih... meskipun sebenarnya sudah 3 taon main bisnis ginian, tp blm di promosikan untuk kalangan umum, hanya ngelayanin teman2 yg hobbi bikin web aj..
tensin nya ntar kan gimana gitu... yg lain dah gede2 terus dan sukses,, eh gw nya datang malah pake angkot..hahahhaa..

ramadoni

Apprentice 1.0
wah... kalau gw ikut gw bisa malu lah... maklum kan masih pemula...nih... meskipun sebenarnya sudah 3 taon main bisnis ginian, tp blm di promosikan untuk kalangan umum, hanya ngelayanin teman2 yg hobbi bikin web aj..
tensin nya ntar kan gimana gitu... yg lain dah gede2 terus dan sukses,, eh gw nya datang malah pake angkot..hahahhaa..

halah, masih aja ada alasan kayak begini... hehehe... ini ngerendah apa nyindir yah.. =P

kalo saya sih cuek aja, walopun nantinya mungkin bakal naik angkot betulan, toh malah bangga bisa ketemu orang2 yang lebih sukses di bisnis ini....

saya kamis malam InsyaAllah siap...

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Kamis malam, atau Jumat malam nih pada bisanya?

biar saya reserve tempatnya
kemungkinan yang enak di plasa semanggi / fx kali ya ?
biar tengah tengah

hostingceria

Active Member
Kamis malam, atau Jumat malam nih pada bisanya?

biar saya reserve tempatnya
kemungkinan yang enak di plasa semanggi / fx kali ya ?
biar tengah tengah

permisi, ikutan nimbrung :) kalau saya votenya ke arah weekend sih jam siang/sore, tapi kalo memang pada kompakan kamis/jumat ok lah :)

bos,

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
boleh, tapi kemungkinan diundur dulu deh ke minggu depan, sekitar tanggal 18 / 21 februari atau awal maret ?
berhubung nampaknya kalau minggu-minggu ini belum pada siap ya?

Status
Not open for further replies.