Layanan Inotahoster software billing hosting jelek!!

Status
Not open for further replies.

mixmaxspace

Hosting Guru
Justru itu, sudah sejak setengah bulan lalu saya usul agar digenerate Licensi baru karena mungkin di licensinya yg bermasalah karena pada saat install dl masih membedakan antara pakai www dan tanpa www.

Namun apa daya, kirim ticket berulang2 ga pernah ditanggepi. sekalinya ditanggepi jg tidak ada solusi. harus bagaimana lagi kalau begitu?

Ini License apa ya? WHMCS bisa baca semua URL yg bener, SSL juga bisa seluruh URL baca. Semoga terselesaikan. Kalo License SIM sekarang gak bisa nembak :( duh...

Afiv

Apprentice 1.0
Justru itu, sudah sejak setengah bulan lalu saya usul agar digenerate Licensi baru karena mungkin di licensinya yg bermasalah karena pada saat install dl masih membedakan antara pakai www dan tanpa www.

Namun apa daya, kirim ticket berulang2 ga pernah ditanggepi. sekalinya ditanggepi jg tidak ada solusi. harus bagaimana lagi kalau begitu?

Gak ada niat pindah ke lain hati om? kaya whmcs gitu? kan sekarang udah banyak yang jual murah :D

terjunbebas

Beginner 2.0
Gak ada niat pindah ke lain hati om? kaya whmcs gitu? kan sekarang udah banyak yang jual murah :D

saya rasa om ryrawebhost ama saya sama Tuan afiv.. pengennya mencoba dan menggunakan produk lokal..biar kita bisa sedikit berbangga hati dgn buatan anak bangsa... bener g nih om ryrawebhost?? #colek om ryra :4:

ryraNetworks

Apprentice 2.0
saya rasa om ryrawebhost ama saya sama Tuan afiv.. pengennya mencoba dan menggunakan produk lokal..biar kita bisa sedikit berbangga hati dgn buatan anak bangsa... bener g nih om ryrawebhost?? #colek om ryra :4:

Iya juga,, saya pemegang billing dg nomor urut 1 di INota, itu artinya saya adalah pelanggan pertama INota dengan niat ikut mendukung karya anak bangsa,,, dulu di awal2 juga saya ikut merekomendasikan INota.. tapi kalau skrg sdh ga tau harus ngomong apa,,,,,

saya sdh coba hubungi tokohosting namun responnya sama aja, mungkin benar apa yg dikatakan Tuan GadoGadoHost.Com di atas...

mixmaxspace

Hosting Guru
Iya juga,, saya pemegang billing dg nomor urut 1 di INota, itu artinya saya adalah pelanggan pertama INota dengan niat ikut mendukung karya anak bangsa,,, dulu di awal2 juga saya ikut merekomendasikan INota.. tapi kalau skrg sdh ga tau harus ngomong apa,,,,,

saya sdh coba hubungi tokohosting namun responnya sama aja, mungkin benar apa yg dikatakan Tuan GadoGadoHost.Com di atas...

Oh billing inota toh, sorry mangkanya saya gak paham.
Wah no.1 yah, berarti sudah umur dong, yg diutamakan skrg yg muda-muda, kayak lowongan kerja aja hehehe becanda mas
Ya sudah mas mudah-mudahan bisa selesai masalahnya, iya juga ya, klien pertama masak sampe segitunya.

GadoGadoHost

Beginner 2.0
bwt om ryra coba ke .:TokoHosting:. YM nya sering aktif tuh...dan tadi saya langsung di layani dari .:TokoHosting:. bisa melayani inotahoster :D
Ym nya aktif Tuan? Berarti ym saya di block ya :)
Benar2 pelayanan yang "memuaskan" dari TokoHosting..
Yang baru langganan mngkin tidak akan merasa rugi karena bug yang paling merugikan sudah dibenahi tanpa kompensasi sedikit pun :)

NEWIDHOST

Poster 1.0
Wah keren. ada billig buatan indo. Mdh mdahn makin maju, dan keluhan client segera di tanggapi. klo g di tanggapi di datengi aja bro? gmn?

terjunbebas

Beginner 2.0
Ym nya aktif Tuan? Berarti ym saya di block ya :)
Benar2 pelayanan yang "memuaskan" dari TokoHosting..
Yang baru langganan mngkin tidak akan merasa rugi karena bug yang paling merugikan sudah dibenahi tanpa kompensasi sedikit pun :)

YM yg di tokohosting.biz ya Tuan..beneran online kok.saya komplen inotahoster dari YM tokohosting.biz :D

Status
Not open for further replies.