List Plugin Nakal By Client Nakal.

Status
Not open for further replies.

fasthostonline

Apprentice 2.0
bisa di jelaskan sedikit code apa yg di sisipkan di file tersebut , biar bs dicoba dimatikan dengan read request body payloads , jd ga bs di eksekusi codenya walaupun dia make nama yg beda2 di filenya
aku bongkar2 dulu primbon ku moga aja ketemu...pas client ku kasih tau aku, aku cek ke client2 hosting ga ada yang gunain ini jadi ga aku ingat2.
ntar aq japri kalo dah ketemu

dodol

Poster 1.0
bisa di jelaskan sedikit code apa yg di sisipkan di file tersebut , biar bs dicoba dimatikan dengan read request body payloads , jd ga bs di eksekusi codenya walaupun dia make nama yg beda2 di filenya

Kayanya untuk mematikannya ya cabut api key dan lapor ke penyedia apki key tersebut. soalnya saya pikir jika hanya menyisipkan code api itu ga buat load tinggi ko.. yang buat load tinggi ya itu tadi Plugins.

IIXPLANET

Expert 2.0
Kayanya untuk mematikannya ya cabut api key dan lapor ke penyedia apki key tersebut. soalnya saya pikir jika hanya menyisipkan code api itu ga buat load tinggi ko.. yang buat load tinggi ya itu tadi Plugins.

ngapain dicabut mas , klo 1 atau 2 yg ketahuan bisa dicabut klo accnya ratusan yg make kan bisa ribet carinya apalagi klo dipake di nama file yg beda2 , klo dr codenya yg dimatikan baik code api atau code lain itu akan auto healing buat matikan proses tanpa harus cabut / removal code nya manual

mixmaxspace

Hosting Guru
Temen-temen kalo list plugin dibawah ini, ada yang tersangka gak? soalnya bulan ini si user ada penambahan plugin setelah saya amati, dan memang menyebabkan efek yang luar biasa. Tolong infonya sekiranya apa nih yang bisa di blacklist :D

akismet
all-in-one-adsense-and-ypn
all-in-one-seo-pack
amazon-product-in-a-post-plugin
auto-social
bloggerhigh_seo
cbnet-ping-optimizer
db-cache-reloaded-fix
easywpseo
easywpseo v1.4
google-serp-checking-plugin
google-sitemap-generator
login-lockdown
maxblogpress-favicon
network-publisher
nice-search
optimal-title
platinum-seo-pack
rss-footer
seo-alrp <- ini katanya iya
seo-image
transposh-translation-filter-for-wordpress
wp-archives
wp-sentinel
wp-super-cache
yahoo-messenger-status-plugin

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Temen-temen kalo list plugin dibawah ini, ada yang tersangka gak? soalnya bulan ini si user ada penambahan plugin setelah saya amati, dan memang menyebabkan efek yang luar biasa. Tolong infonya sekiranya apa nih yang bisa di blacklist :D

akismet
all-in-one-adsense-and-ypn
all-in-one-seo-pack
amazon-product-in-a-post-plugin
auto-social
bloggerhigh_seo
cbnet-ping-optimizer
db-cache-reloaded-fix
easywpseo
easywpseo v1.4
google-serp-checking-plugin
google-sitemap-generator
login-lockdown
maxblogpress-favicon
network-publisher
nice-search
optimal-title
platinum-seo-pack
rss-footer
seo-alrp <- ini katanya iya
seo-image
transposh-translation-filter-for-wordpress
wp-archives
wp-sentinel
wp-super-cache
yahoo-messenger-status-plugin

kalo lihat sih kayaknya tersangka nya ada 2 pak :

-Seo Alrp
- all in one SeO pack yg di gabungkan dengan Platinum , PHP conflict

mixmaxspace

Hosting Guru
Oke deh thanks pak jaap, sepertinya emang itu tersangkanya. Dan kayaknya klien bereksperimen bagaimana websitenya bisa full auto auto-an :D tanpa memikirkan status server yang dipakainya. Mungkin ada yang lain :D

BolaNaga

Apprentice 1.0
Oke deh thanks pak jaap, sepertinya emang itu tersangkanya. Dan kayaknya klien bereksperimen bagaimana websitenya bisa full auto auto-an :D tanpa memikirkan status server yang dipakainya. Mungkin ada yang lain :D

kalo dah kelewat batas, hosting di pake buat bahan percobaan.. ya mendingan suspend, kalo masih bandel juga terminated sekalian :D
Plugin bikin berat
seo-alrp <-- plugin related post juga.... intinya plugin yang berbau bau related post / related blog, apalagi blog menggunakan fasilitas cron job... itu harus di suspend clientnya :D

Status
Not open for further replies.