List Plugin Nakal By Client Nakal.

Status
Not open for further replies.

indra

Apprentice 2.0
Bukannya => All in one seo pack, tidak masalah yah.. Karena cuma mengurusui tentang seo..

Trus jga ga makai super cache...

bonbon

Poster 2.0
Dulu client saya pernah dapet visitor hampir 2000 UV/hari/BW >1 gb/h.
tapi cuma forum biasa, bukan blog wp. forum itu juga termasuk baru.
Cuma penasaran aja pakai apa y promosi nya, kok forum baru bisa ampe 2000 UV??
tapi traffic dari luar smua.

Mungkin bot, dulu pertama buat forum visitor bisa ampe 50/hari padahal baru 1 minggu.
coba aja cek IP di stop spammer bot

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Plugins kan sebenarnya dibuat untuk 'mambantu' WP atau software lainnya menjadi seperti yang diinginkan oleh owner web-nya. 'Membantu' disini bisa saja hanya untuk penampilan, bisa utk SEO, bisa utk mempercepat akses, untuk menambah security, dll .... tetapi kalau ada suatu plugins dan ternyata justru membuat web menjadi boros CPU atau Memory atau mengakibatkan Load Server jadi tinggi..... maka seharusnya plugins tsb belum layak untuk keluar kandang ... artinya masih harus ditunning dan ditest ulang.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Saya turut menyimak juga nih buat tambah2 reference dari rekan2...
karena saya juga pernah beberapa kali menemui client yg nakal spt kata TS gitu :D
Terutama dalam penggunaan plugins wp yang memakan high source server.. dan penggunaan plugins wp dalam jumlah yang banyak pula.. ckckckck...

sentabi

Expert 2.0
satu lagi yang bikin berat 'statpress', kalo visitornya masih sedikit ngga masalah, kalo udah > 500 bikit berat.

Wien Dk

Apprentice 1.0
nih saya nambahin juga.... plugin ; WP-O-MATIC

luarrr biasaaa...

yg terbaru ini :

SEO auto links & related post ( di kenal sebagai SEO ALRP )

kebetulan saya seneng mengamati plugin2 wordpress :)

wah ada nih client yg pake, kebetulan dia yg paling tinggi pemakaian resource nya,.

nice inpoh mas.. :)

Status
Not open for further replies.