Listrik Biznet Mati, Website Bukalapak dan JD.id Down

Status
Not open for further replies.

cangcorang

Poster 1.0
laporannya kok dibuat bahasa inggris, bahasa Indonesia mana?
biznet ini perusahaan dalam atau luar negeri sih?

Kalo di email incident reportnya pake bahasa indonesia kok hehe, kebetulan saya clientnya biznet. Dan biasanya biznet kalo ngirim laporan billingual ada english ada indonesianya gitu tuannn

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
persaingan dunia DC semakin sengit, pemain semakin banyak, pendatang baru dari luar juga berdatangan
tinggal melihat siapa yg bertahan, seleksi alam ga pernah salah :)
seleksi alam kayak pelajaran Biologi aja bos..
bisa sampe teori evolusi nih kayaknyaa.. :32::36::36:

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
Kalo di email incident reportnya pake bahasa indonesia kok hehe, kebetulan saya clientnya biznet. Dan biasanya biznet kalo ngirim laporan billingual ada english ada indonesianya gitu tuannn

saya kok gk dapet yaa yg indonesiaa
hikzz.. sy bkn cientnya sih ya

mlutfiup

Hosting Guru
pengembalian dana dari biaya yang disewakan sebesar xx % tuan ,saya gak berani nyebutkan detailnya berapa :D:D

saya rasa pengembalian dana bukan solusi. dikira bukalapak gak punya duit :D
lebih ke trust customer2 bukalapak si ini, misalnya transaksi ke pending gara2 hal ini pasti rugi materil
harus cari cloud betulan kaya alibabacloud misalnya yang udah dipake tokped

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
saya rasa pengembalian dana bukan solusi. dikira bukalapak gak punya duit :D
lebih ke trust customer2 bukalapak si ini, misalnya transaksi ke pending gara2 hal ini pasti rugi materil
harus cari cloud betulan kaya alibabacloud misalnya yang udah dipake tokped

AlibabaCloud bisa down gak ya ?

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
baguslah klo gt :)
seleksi alam kayak pelajaran Biologi aja bos..
bisa sampe teori evolusi nih kayaknyaa.. :32::36::36:
seleksi alam itu berlaku untuk semua, masih ingat yahoo, nokia, bbm dsb...tahukan gimana kabarnya sekarang?
usaha hosting Anda pun kalau mau bertahan harus bisa bersaing...seleksi alam berlaku lagi :D

Hosting-cepat

Poster 2.0
baca berita ini jadi inget indowebster yang DCnya meledak wkwkkwkw... data saya banyak yang ilang dulu. alhasil sepi banget sekarang gak kayak dulu XD

Status
Not open for further replies.