Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
@bro estu betul bro jalan terbaik memang musyawarah secara kekeluargaan
mungkin saya rasa kawan2 sih siap2 aja ya nanti tergantung bro gatotkacahostnya apakah memungkinkan buat mediasi nya
masalah jarak tempuh mungkin nantinya bisa di bicarakan lagi apabila kedua belh pihak sudah saling setuju , apakah pihak kien yg ke sana atau pihak gatotkacahost yg pergi ke jakarta jika banyak kliennya di jakarta

bener mas beroooo....musyawarah...dan om gatot sendiri belum ada update lagi ni...kemana doi...??

Aimax

Beginner 2.0
Barangkali ada penyedia layanan hosting disini yang mau patungan untuk akuisisi server tulangbesi..
Fokus kita adalah data..
Client saya udah marah2..
Mereka ga mau tau, apapun masalahnya, bagaimana pun caranya..
Pokoknya data mereka harus ada..

:109:

Estu Web Host

Poster 2.0
pihak gatot telah menghubungi saya,data akan selamat apabila server diperpanjang.
sekarang ambil aman saja dan ambil enaknya saja jangan pusing terus mending keluar uang dan selesai.
saya ingin membayar server tersebut walau seharusnya pihak GKH yang membayar, namun tentu tidak bisa sendiri saya butuh bantuan teman2 client IX.
yang merasa ingin membantu saya membayar server tersebut PM.
kita diskusi

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
pihak gatot telah menghubungi saya,data akan selamat apabila server diperpanjang.
sekarang ambil aman saja dan ambil enaknya saja jangan pusing terus mending keluar uang dan selesai.
saya ingin membayar server tersebut walau seharusnya pihak GKH yang membayar, namun tentu tidak bisa sendiri saya butuh bantuan teman2 client IX.
kita diskusi

lah si om gatot kaga perpanjang emang nya om?

Aimax

Beginner 2.0
kita diskusi
Mantap bro.. Ini baru SOLUSI..! :113:
Ayo teman-teman yang punya dana segar.. Saya belum bisa ikutan..
Waktu adalah data.. :110:

Nina Prasetyo

Expert 2.0
kita diskusi

Bayarnya kemana bro ... ? pake paypal ?

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Bayarnya kemana bro ... ? pake paypal ?
Bayar ke pihak Servermania dong mbak :D
Pastinya pake paypal, akhirnya klien lagi yang dirugikan disuruh untuk perpanjang servernya beserta cpanelnya :D

Semoga tidak terjadi hal semacam ini lah pada yang lainnya khususnya saya juga, untungnya pihak DC ServerAGAN respect dan prihatin lihat kondisi ini untuk server IIX nya jadi masih bisa dihandle, saya juga masih proses backup data beberapa klien saja padahal cuma 6 klien saja, loadnya masih tinggi terus, gagal dari tadi malam.

Status
Not open for further replies.