Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Data center yang baik noh servermania,inc.
tidak akan diberikan akses backup2an selain owner.
saya sakit hati karena masalah ini.
yang mau perpanjang server tersebut silahkan PM.
Aneh kau ini ya,,,
Yang harusnya sakit hati klien karena dipermainkan sama ente, baru kali ini lihat provider yang mengucapkan sakit hati karena kesalahan providernya sendiri.:crazy:

Sory bukanna ikut campur di server IX ini karena saya juga kliennya si GATOT di server IIX yang sudah dipermainkan sama dia dari awal server IIX Mejus, cpanel/WHM nya expire, tiket tidak pernah dibalas dan di klose terus, telpon semua kontak tidak pernah di angkat. Jengkel + emosi lihatnya bicara se enak jidat pake ini itu jalur hukum segala. Padahal yang salah bukan klien malah menyalahkan klien.

Silahkan yang berminat minta backup di PM yang bersangkutan, semoga dia tidak bicara macam-macam atau ngancam-ngancam sama kalian sebagai kliennya. :blah:

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider

Hehehe,, simple banget jawabannya..
Mohon izin copy ya om kalau ada kejadian yang sama.. :D

Aimax

Beginner 2.0
Mantaaap..!
:41: :113: :41: :113: :41: :113: :41:

Ketika orang sibuk bicara data, anda sibuk bicara hati..

Estu Web Host

Poster 2.0

saya PM malah dijawab gini tuh gmna om @gatotkacahost.com

T36o3h

Poster 2.0
saya PM malah dijawab gini tuh gmna om @gatotkacahost.com

Kalo kayak gt ceritanya berarti lepas tanggung jawab ... kita mau dibikin rugi 2x sudah rugi uang perpanjangan yang baru dibayar dan tidak akan kembali sama kita juga yang harus perpanjang ... bukan win win solution ini namanya ... kalo masalah sakit hati kita lebih sakit hati tetapi mencoba untuk terus bersabar dan membicarakan masalah ini dengan baik

3wmhost

Poster 1.0
nih bos gatot malah bikin masalah tambah panjang, itu liat klien ente pada kesulitan , kemaren2 ente kemana aja dihubungin ga bisa? kita semua disini ngasih solusi. mau sampean apa? dan kaya gmn ?? cari jalan keluar bareng2 . jgn malah lepas tangan gini. kita semua udah sabar bos sama kelakuan ente.

gatotkacahost.com

Poster 1.0
nih bos gatot malah bikin masalah tambah panjang, itu liat klien ente pada kesulitan , kemaren2 ente kemana aja dihubungin ga bisa? kita semua disini ngasih solusi. mau sampean apa? dan kaya gmn ?? cari jalan keluar bareng2 . jgn malah lepas tangan gini. kita semua udah sabar bos sama kelakuan ente.

silahkan baca post pertama bos, saya rasa sudah cukup jelas.

Status
Not open for further replies.