Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

Estu Web Host

Poster 2.0
Duh, udah tutup ya? baru tau kalau di DWH dibuka kasus ini, saya belum tau apa-apa. nggak ada pemberitahuan tiba-tiba tutup aja. Mana data belum di backup lagi.
Saya baca up kembali bulan yang lalu tgl. 30, berarti harusnya masih up neh. gak ada kesempatan membackup. :20:

ada banyak akun hosting disana ya bos...
wah sayang banget ya kemarin blm tau masalah ini ...
server IIX atau USA ? :39:

funkyasa

Expert 1.0
Duh, udah tutup ya? baru tau kalau di DWH dibuka kasus ini, saya belum tau apa-apa. nggak ada pemberitahuan tiba-tiba tutup aja. Mana data belum di backup lagi.
Saya baca up kembali bulan yang lalu tgl. 30, berarti harusnya masih up neh. gak ada kesempatan membackup. :20:
Server IIXnya kan tanggal 20, nah server USAnya ga tau nih Tuan-Tuan yang perpanjang kemarin satu bulan dari tanggal 30 kemarin bukan?

mokor

Beginner 2.0
Server IIXnya kan tanggal 20, nah server USAnya ga tau nih Tuan-Tuan yang perpanjang kemarin satu bulan dari tanggal 30 kemarin bukan?
Server yang IIX Tuan. lumayan ada 10 client kali di sana, saya ambil USA dan IIX Master Reseller, tapi kalau yang IIX sih baru berapa bulan, saya tenang2 saja karena gak liat forum2. hanya waktu itu pernah down tapi saya sudah kirim komplain gak di jawab. eh idup lagi, sekarang tewas kali ya?
kalau yang USA udah lama di pindahin karena client banyak yang komplain terus, tapi ada 1 reseller di sana yang gak sempat di pindahin. Nasib yang IIX nya. Adeuh

mokor

Beginner 2.0
ada banyak akun hosting disana ya bos...
wah sayang banget ya kemarin blm tau masalah ini ...
server IIX atau USA ? :39:
Saya baru berapa bulan di sana jadi klien baru sedikit, tapi kan lumayan sekitar 10 klien 1 reseller. Ini juga laporan dari reseller Tuan.

Status
Not open for further replies.