master seo tolong masuk kesini donk

Status
Not open for further replies.

anton wijaya

Beginner 2.0
master master yg jago seo tolong masuk sini donk...

ada yg mau di tanyaain nih..

biar cpt mask page one pake pbn atau cukup BL saja sih..

maaf nih saya nubie soalnya

anton wijaya

Beginner 2.0
bhahaha iya, amgiyah ternyata,
gini master biar website kita cepet masuk ke page one dengan kw yg kita bidik bagusnya pake PBN atau Backlink biasa seperti dari tier 1 , 2 , 3
trus kasus nya ini si domain web nya bekas suhu,,
arigatoo master

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kurang begitu ngerti sih
tapi pbn lebih bagus kayaknya sih

pradjadj

Apprentice 1.0
sebenernya kalau mau masuk page one, sering sering update aja sih.. masalah PBN sama Backlink gak ngaruh, apalagi sekarang aloritma Google buat PBN bener bener dilarang

ah 1 lagi.. jangan lupa share di sosmed, itu penting buat page one.. hehehehe :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau saya lebih memilih masuk page one, memenangkan serp di search engine. Sebab peranan backlink tidak begitu signifikan, hanya sebagai pendukung saja.

Khaerul Zafi

Poster 2.0
Tergantung kompetisi. Biar cepet? Kalau cepat pakai AdWords.

Sebenarnya kompleks algoritma google gk bisa diukur dari satu parameter. Fokus di onpage dulu, kalau onpage sudah bagus tapi belum bisa kalah bisa pakai backlink nah backlink disini paling bagus dari site yg relevan & punya authority yg bagus, sedangkan susah cari site yg relevan yg mau ngasih backlink, solusi untuk ini bisa pake pbn (bagusnya pakai aged domain yg punya profile backlink kuat) jadi bisa diatur sendiri obl dll.

Sebelum masuk ke pbn & backlink, cek dulu keyword target & kompetitor.

Khaerul Zafi

Poster 2.0
Kalau saya lebih memilih masuk page one, memenangkan serp di search engine. Sebab peranan backlink tidak begitu signifikan, hanya sebagai pendukung saja.

Pagone itu target sedangkan backlink salah satu cara untuk mencapai target. Membandingkan target dengan cara mencapai target Menurut saya gk relevan tuan hehe

blackibank

_
Office Boy
Untuk masuk ke halaman 1 search engine katakan lah google biasanya ada 2 cara yang versi gratis artikel, backlink dll dan versi ber bayar Google adwords,,,
Untuk cepat pada halaman 1 sarannya pakai google adwords tapi disini pastinya ada budget yg dikeluarkan tidak sedikit utk bersaing dengan pengiklan yg lain,,,
Kemudian teknik bisa di gabung
Disaat pakai google adwords disitu jg di Bantu dgn artikel dan backlink,, jadi walau iklan adwords nya suatu saat d stop tapi web tetap index di halaman 1
,,,
Kalau di perhatikan banyak kok master seo di dwh ini ,,,
Mungkin master yg dibawah bisa menjelaskan lebih baik ... itung2 bagi pengalaman berpahala ahahahaha

Status
Not open for further replies.