Mau tanya Tentang Reseller Hosting

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
pilih yang jelas" aja, silahkan intip n mulai awal penilaian disini webhosting.info ambil pilihan negara indonesia jika memang ingin pake hoster indonesia. Namun saran saya nih klo mau berada pada kondisi resiko terminim cari lah hoster diluar. Pengalaman saya dalam memakai beberapa hoster di indonesia cukup beresiko. Ingat apa pun pilihan nya baik luar ato pun lokal awali di webhosting.info

Info yang disajikan di webhosting.info Up to Date, Oya jangan lupa untuk intip pertumbuhan domain para hoster juga disana, Jika grafik menurun tajam atau grafik pertumbuhannya tidak stabil ( Turun - Naik signifikan ) harus bikin pertanyaan dalam hati "ada apa gerangan".

Lcn' Iwan V'Nyer

Poster 1.0
pilih yang jelas" aja, silahkan intip n mulai awal penilaian disini webhosting.info ambil pilihan negara indonesia jika memang ingin pake hoster indonesia. Namun saran saya nih klo mau berada pada kondisi resiko terminim cari lah hoster diluar. Pengalaman saya dalam memakai beberapa hoster di indonesia cukup beresiko. Ingat apa pun pilihan nya baik luar ato pun lokal awali di webhosting.info

Info yang disajikan di webhosting.info Up to Date, Oya jangan lupa untuk intip pertumbuhan domain para hoster juga disana, Jika grafik menurun tajam atau grafik pertumbuhannya tidak stabil ( Turun - Naik signifikan ) harus bikin pertanyaan dalam hati "ada apa gerangan".

Link apaan tuh Tuan.
Berat banget tuh link nya

endecity

Beginner 2.0
jadi kalo ada yang nawarin reseller atau bahkan shared hosting nawarin space unlimited apa bisa langsung dijudge bohong? iya sih, saya juga heran ama seller reseller atau shared yang bilang unlimited, kadang pengen tes beli tapi gimana caranya tes tuh space, kan rata2 tos ga bolehin kita jadikan hosting jadi filehost..

mixmaxspace

Hosting Guru
jadi kalo ada yang nawarin reseller atau bahkan shared hosting nawarin space unlimited apa bisa langsung dijudge bohong? iya sih, saya juga heran ama seller reseller atau shared yang bilang unlimited, kadang pengen tes beli tapi gimana caranya tes tuh space, kan rata2 tos ga bolehin kita jadikan hosting jadi filehost..

Sudah pasti mas bagi yang mengetahuinya, dan bisa jadi 9 dari 10 hoster yang menjual paket serba unlimited itu statusnya bukan owner server tetapi reselleran, menjualkan produk dengan produk eksklusif yang gak mau kalah sama upline/providernya :D asalkan bisa bayarin sewa resellernya.

dikijawil

Apprentice 1.0
aku cinta buataaaaannnnnnn Indonesia............,

Ayo hoster Indonesia kita tunjukkan kredibilitas dengan cara jujur, bertanggung jawab dan terbuka ...... !!!

kalo bukan ame kite siape lage cobaaaa ........

masak hosting saja sampei ngimport ke luar negri...., gimane nehh udah artis pada kawin dengan pria bule, mobil di suapin jepang, server disuapin eropa dan amrik, beras dipanenin thailand ama vietnam, liburan pada ke singapur pangandaran jadi sepi..., lebih milih makan kfc same pizza dari pade gado2 ame combro....

Ayolah para hoster kita lebih bahu membahu dan saling membantu.......(.... bedug magrib masih lama yah ?)

salam
ABBH

endecity

Beginner 2.0
Sudah pasti mas bagi yang mengetahuinya, dan bisa jadi 9 dari 10 hoster yang menjual paket serba unlimited itu statusnya bukan owner server tetapi reselleran, menjualkan produk dengan produk eksklusif yang gak mau kalah sama upline/providernya :D asalkan bisa bayarin sewa resellernya.
reseller berani ngecer pake spek unlimited kan dari uplinenya juga yang ngasih spek unlimited buat tuh reseller.. so, tanya kenapa?

michael

Apprentice 1.0

Saya dulu pernah chat dengan support ResellerClub tanya-tanya mengenai Unlimited Hostingnya. Iseng tanya, kalo saya nyimpen file 50 GB, bisa apa tidak. Mereka jawab: Tidak, paket unlimited kami mempunyai batas pemakaian wajar sebesar 20 GB. Hal ini tidak pernah disampaikan ke klien kecuali klien yang bertanya.

Status
Not open for further replies.