Minta saran dan review surgahosting.com

Status
Not open for further replies.

mlutfiup

Hosting Guru
terlepas dari website ini ya, gambar testimoninya kek yang di instagram2 itu peninggi badan
testimoni resmi bgt dan balasannya agamis banget

Registered On:
2020-08-17

mungkin ada hubungannya sama https://saktihosting.co.id/reseller-hosting/ ntahlah, ipnya sama

ada alpha reseller

selamat mencoba :113:

Last edited:

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Klo saya, usaha berbasis internet, ada web, tapi ga menampilkan data kontak yg real apalagi langsung digiring ke jalur messenger apapun, buat saya langsung saya waspadai. Mrk boleh protect whois, tapi ga masuk akal nutup detail alamat kontak real. Terserah mrk mau reseller kek apa bukan kek yg penting data alamat real n jelas bisa dilacak.

Malah pernah saya lihat ada hoster sama sekali ga pasang rekening bank tapi digiring ke pembayaran pake midtr*ns gtu, ok lah syarat midtr*ns emang harus ada npwp tp kita user kan juga butuh kejelasan no rek si hoster yg asli juga.

Utk surgahosting, pertanyaan saya knp ga ada data alamat kontaknya di website scr terbuka? shy shy meong x.

reyhan

Expert 1.0
kayaknya yang punya disini,

tanya saja @masfai

rilwebs

Poster 2.0
Klo reseller dpt hrg segitu, mau sy bagikan saja gratis utk situs agamis atau edukasi buat menuju surga

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
baru-baru ini saya menemukan iklan hosting murah di facebook dengan alamat surgahosting.com
harga yang ditawarkan cukup murah dan menggiurkan, sehingga saya cukup berminat, apalagi di sana menyediakan serveryang bisa dipilih yaitu US dan SG.
Namun setelah saya amati perbincangan di group Telegram, ketika ada member yang menanyakan alamat kantor surgahosting.com dia langsung di tendang. Sehingga saya jadi ragu-ragu untuk order.
Untuk itu saya mohon saran dari para senior di sini...
Terima Kasih :):)

ini apakah harapan & kebutuhan TS telah terpenuhi?

Status
Not open for further replies.