Mohon bantuan!! Sy mengalami kasus yg sama dg aceeca!! Jgn tertipu lg dg ramadhansyah

Status
Not open for further replies.

cs.indohost

Beginner 2.0
Silahkan dibaca dan pelajari..

Bapak bisa temui saya dikantor...saya..saya tidak sempat pergi kebank...
sudah berapa kali saya minta supaya bapak KEKANTOR SAYA KAN...
silahkan saja datang...dan saya serahkan EPP sama 140ribu nya
dan saat itu juga anda melakukan KLARIFIKASI oke.
Dan bapak kan tahu alamat Rumah saya, silahkan datang kerumahkan bisa..waktu kita ketemu bukankah sudah saya berikan alamat rumah saya..?
> Date: Sat, 18 Oct 2008 06:46:31 +0700
> From: [email protected]
> To: [email protected]
> Subject: Re: KONFIRMASI SITUS CAHAYA-ISLAM
>
> Itu kode EPP kampusislam.com? Terus kode EPP cahaya-islam.com mana? Kan cahaya-islam.com punya sy juga? Trus soal yg 140ribu gmn? Transfer aja. Kan no rekening sdh ada.
>
> Sy akan bersedia mengklarifikasi berita di diskusiwebhosting setelah semua masalah sy dan mas tuntas.
> Sy juga dari awal tidak pernah berniat merusak nama baik mas. Cuma sy kehabisan cara. Sy lelah menunggu tidak pasti. Semoga ada hikmah untuk mas dari semua kejadian ini.
>
> Sy tunggu kode EPP cahaya-islam.com dan transfernya. Setelah itu, sy baru klarifikasi.
>
>
> Pada 18 Oktober 2008 01:00, ramadhansyah putra menulis:
>
> Dns Zone check is enabled.
> +===================================+
> | New Account Info |
> +===================================+
> | Domain: kampusislam.com
> | Ip: 74.63.255.52 (n)
> | HasCgi: y
> | UserName: xxxxxxxx (DIEDIT OLEH MOD)
> | PassWord: xxxxxxxx (DIEDIT OLEH MOD)
>
> coba gunakan username dan login itu
> dan saya mohon agar berita di DISKUSIWEBHOSTING segera DI KLARIFIKASI karena INI MENYANGKUT NAMA BAIK SAYA....TRIMS

Last edited by a moderator:

cs.indohost

Beginner 2.0
kok aneh ya...
kebanyakan sekarang webhosting yang baru2 + murah2 pada mati pelan2...

sory bro ini bukan masalah di webhosting tapi pembuatan website nya...
beliau tidak dapat membuka website nya sendiri..karena beliau menggunakan ISP SPEEDY..nah sementara tahu sendiri kan Speedy itu bagaimana...sementara dari tempat saya bisa kebuka semua...
dan pada saat saya lagi kerja, beribu pertanyaan sering di ajukan yang seputar pertanyaan itu dan itu saja..sehingga saya pernah mengatakan secara reflex bahwa saya bosan menghadapi semua pertanyaan beliau yang itu dan itu saja, bertanya soal managament joomla, bertanyaa soal bagaimana membuat newsflash sementara saya sudah berikan semua cara kepada beliau..tapi hampir tiap hari dan tiap menit beliau bertanya dan bertanya 1 pertanyaan di ibaratkan ada beratus kali bertanya hal yang itu dan itu saja.
jadi intinya bukan dimasalah Webhosting.
Thanks

Soal DOMAIN CAHAYA-ISLAM dan LAIN LAIN YANG DIMAKSUD ITU ADALAH DOMAIN GRATIS KARENA BELIAU MEMESAN PAKET WEBSITE BUKAN HOSTING.
JADI BILA TIDAK SAYA SERAHKAN ITU ADALAH HAK SAYA DONK
TAPI KALO EMANG DIA MAU DIA YANG TEMUI SAYA DIKANTOR.

rois

Beginner 1.0
sory bro ini bukan masalah di webhosting tapi pembuatan website nya...
beliau tidak dapat membuka website nya sendiri..karena beliau menggunakan ISP SPEEDY..nah sementara tahu sendiri kan Speedy itu bagaimana...sementara dari tempat saya bisa kebuka semua...
dan pada saat saya lagi kerja, beribu pertanyaan sering di ajukan yang seputar pertanyaan itu dan itu saja..sehingga saya pernah mengatakan secara reflex bahwa saya bosan menghadapi semua pertanyaan beliau yang itu dan itu saja, bertanya soal managament joomla, bertanyaa soal bagaimana membuat newsflash sementara saya sudah berikan semua cara kepada beliau..tapi hampir tiap hari dan tiap menit beliau bertanya dan bertanya 1 pertanyaan di ibaratkan ada beratus kali bertanya hal yang itu dan itu saja.
jadi intinya bukan dimasalah Webhosting.
Thanks

Soal DOMAIN CAHAYA-ISLAM dan LAIN LAIN YANG DIMAKSUD ITU ADALAH DOMAIN GRATIS KARENA BELIAU MEMESAN PAKET WEBSITE BUKAN HOSTING.
JADI BILA TIDAK SAYA SERAHKAN ITU ADALAH HAK SAYA DONK
TAPI KALO EMANG DIA MAU DIA YANG TEMUI SAYA DIKANTOR.

oo.........

tajidyakub

Apprentice 1.0
Buat Bp. Syarif,

Ada baiknya permasalahan lanjutan yang bersifat lebih detil dan banyak menyangkut data private dilakukan lewat jalur pribadi, update yang sebaiknya diutarakan disini adalah update general.

Karena biar bagaimanapun saya rasa forum ini bukan pengganti jalur support dan jalur komunikasi antara penyedia jasa dan pengguna jasa.

IMHO.

ruangweb

(Ret) Community Leader
Sepertinya ada perbedaan persepsi antara kedua pihak. Apakah ada perjanjian sebelum transaksi dilakukan? Saya tidak bisa melihat halaman TOS/Ketentuan/Perjanjian/Kebijakan di website sang provider.

cs.indohost

Beginner 2.0
Sepertinya ada perbedaan persepsi antara kedua pihak. Apakah ada perjanjian sebelum transaksi dilakukan? Saya tidak bisa melihat halaman TOS/Ketentuan/Perjanjian/Kebijakan di website sang provider.

ma kasih OM Admin
pintu rumah dan kantor saya terbuka untuk pak hade kalo dia mau datang kapan saja..kan dia sudah tahu semuanya alamat dan kita pernah jumpa di citoz..malah ketawa ketawa dan ngopi bareng...yah untuk pak hade silahkan saja datang, untuk kemaren saya tidak online full karena ada event Di JCC selama 3 hari tapi karena saya dan kantor saya panitia jadi kita seminggu lebih harus persiapan.

trims

IIXPLANET

Expert 2.0
yup sebaiknya bapak hade bicarakan hal ini secara pribadi dengan pihak terkait , jika hanya permasalahan pribadi alangkah baiknya diselesaikan secara pribadi , baik buruk nya klien sendiri yg dapat menilai, tindakan penghasutan atau menjelek2 an seseorang itu kurang baik, jika pihak yg bersangkutan sudah menyanggupi nya maka lebih baik diselesaikan secara kekeluargaan saja.

invasi

Beginner 1.0
wah wah wah panjang ceritanya ini,
saya setuju dgn vishualhost, saya sangat berharap permasalahan ini dapat cepat diselesaikan dgn baik.
kita sebagai warga Indonesia, yang memiliki kebudayaan dan toleransi tinggi, lebih mengedepankan sifat & sikap kekeluargaan dalam mengeluarkan pendapat dan menyelesaikan masalah.
mari pererat ukhuwah Islamiyah antara client dan provider. :)

btw saya tidak melihat TOS di indo-hoster nich, ataw mata saya yang terlalu jelalatan ya :D

Status
Not open for further replies.