Mohon Konfirmasi dari TokoHost (TOP URGENT)

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Waduh ngeriihh oom... konsumen saya bisa mencak semua ini... tapi kok kenapa ya tokohost saya baca di beberpa thread memiliki masalah yang begitu gitu saja ternyata.... semoga kedepan tokohost lebih baik... thanks oom @GPLHosting sudah memberi gambaran jika memang itu yang terjadi, tapi sepertinya di NullRoute sama DataCenter nya, karena Pak Sihar bilangnya nunggu info dari Data Center

Lha benerrrr tho ... :D

Rumah69

Beginner 2.0
semoga lekas sembuh.. kalo ada DDoS bisa dilimit country tertentu aja yg bisa akses.tapi ga jaminan jg sih..tapi minimal spy server load ga tinggi2 amat..
Aamiin Tuan @hendranata ... iya nih saya panas dingin udah 3 hari ini, konsumen pada mencak web nya offline semua terutama yg rajin posting tiap hari.. udah kaya macan lepas kandang... semoga Pak Sihar dpt segera cari solusinya ini... tapi kayaknya masalah di data center nya kalau sekilas terakhir percakapan dengan beliau

Rumah69

Beginner 2.0
semoga lekas sembuh.. kalo ada DDoS bisa dilimit country tertentu aja yg bisa akses.tapi ga jaminan jg sih..tapi minimal spy server load ga tinggi2 amat..
Aamiin Tuan @hendranata ... iya nih saya panas dingin udah 3 hari ini, konsumen pada mencak web nya offline semua terutama yg rajin posting tiap hari.. udah kaya macan lepas kandang... semoga Pak Sihar dpt segera cari solusinya ini... tapi kayaknya masalah di data center nya kalau sekilas terakhir percakapan dengan beliau

Status
Not open for further replies.