Mohon review tampilan web MIXMAXSPACE Hosting yang baru

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Itu nemunya bagaimana om benny? kok aku gak nemu? iya ada plugin statsurfer yang masih aktif rencana mau gak dipakek ntar. Tapi aku pakek FF sama IE gak ada muncul itu tuh
Shared Hosting | MIXMAXSPACE Hosting & Domain Provider_1314059136429.jpg

ehm.. aneh jg ya.. aku ke semua halaman ada yang ginian..

vkios01

Expert 1.0
waaa telat ini review designnya :D/
kayanya saya yg bagian form terus deh, itu om yg input text bagian cari domain. itu pakai css aja biar ciamik.. biar widthnya bisa sama di semua browser & OS.. size=20 coba diganti style="width: 150px;"
ini dr ubuntu, melebar.. nutupin kata2 sale!!!

om ini kayanya bug, habis masuk salah satu menu domain. trus klik dr menu dropdown menu domain yg diatas itu.. itu tdk jalan ajax tab nya.. bisanya klik yg dr tab doank.. kayae perlu di setting ulang :D

yg lain uda sedap dipandangin om..

mixmaxspace

Hosting Guru
waaa telat ini review designnya :D/
kayanya saya yg bagian form terus deh, itu om yg input text bagian cari domain. itu pakai css aja biar ciamik.. biar widthnya bisa sama di semua browser & OS.. size=20 coba diganti style="width: 150px;"
ini dr ubuntu, melebar.. nutupin kata2 sale!!!

om ini kayanya bug, habis masuk salah satu menu domain. trus klik dr menu dropdown menu domain yg diatas itu.. itu tdk jalan ajax tab nya.. bisanya klik yg dr tab doank.. kayae perlu di setting ulang :D

yg lain uda sedap dipandangin om..

FORM input udah aku ganti width by css, terus ajax menu kalo di FF/IE dan browser PC normal aja, di BB juga bisa jalan kok. Emangnya mas nemu errotnya pakek apa tuh?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Iya om benny saya kok jadi bingung, errot tuh plugin kagak muncul. Tapi skrg status plugin itu udah aku disable, mohon feedbacknya om apa masih muncul errot nya? Tq
uda ngga error lagi mas =)

ngalam

Apprentice 1.0
Overall udah bagus Mas Adam desain sudah ciamik, mungkin saran sy lebih optimasi ke image, js script dan kompabilitas browser (seperti yg udah dibahas teman2 di atas)

Status
Not open for further replies.