Mohon Review Website ceritahosting.com (blog bukan jualan)

Niagahoster.id

Poster 2.0
Verified Provider
Mungkin kalau dari saya ada beberapa saran:
  1. Tambahkan favicon, ganti jadi icon Anda sendiri. Meskipun sederhana namun favicon ini berfungsi untuk membedakan tab-tab yang ada di browser visitor. Selain itu visitor dapat mengingat sebuah website berdasarkan favicon yang menjadi ciri khasnya
  2. Buat kategori konten, tak cek masih uncategorized aja
  3. Rename image dengan KW yang dibidik, tak cek ada yang pake nama Screenshot_2-595x500.png
  4. Tambahkan Alt image
  5. Gunakan heading tag di artikel
  6. dll

Indonesia Web

Poster 1.0
Mungkin kalau dari saya ada beberapa saran:
  1. Tambahkan favicon, ganti jadi icon Anda sendiri. Meskipun sederhana namun favicon ini berfungsi untuk membedakan tab-tab yang ada di browser visitor. Selain itu visitor dapat mengingat sebuah website berdasarkan favicon yang menjadi ciri khasnya
  2. Buat kategori konten, tak cek masih uncategorized aja
  3. Rename image dengan KW yang dibidik, tak cek ada yang pake nama Screenshot_2-595x500.png
  4. Tambahkan Alt image
  5. Gunakan heading tag di artikel
  6. dll
Oh oke mas nanti saya perbaiki :) terima kasih atas sarannya :)

muhammad rahman

Apprentice 1.0
Menurut saya kurang profesional tampilannya., kalau itu blog perusahaan sebaiknya dibenahi desainnya.
Coba cek blog-blog dari perusahaan lain sebagai referensi.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
link gambar coba diarahkan ke artikel aja, jgn jadi zoom gambar, jadi terkesan kyk web wallpaper bukan blog
btw nameservernya kok ga pakai ns dari indonesiaweb malahan pke nameserver hosting sebelah? hehe

Indonesia Web

Poster 1.0
Menurut saya kurang profesional tampilannya., kalau itu blog perusahaan sebaiknya dibenahi desainnya.
Coba cek blog-blog dari perusahaan lain sebagai referensi.
Itu bukan blog perusahaan, itu blog pribadi pak..
link gambar coba diarahkan ke artikel aja, jgn jadi zoom gambar, jadi terkesan kyk web wallpaper bukan blog
btw nameservernya kok ga pakai ns dari indonesiaweb malahan pke nameserver hosting sebelah? hehe
Karena NS saya blm saya setting.. hehe, makasih atas sarannya pak

silentreader

Poster 2.0
saran saya biar lebih interaktif tambahkan fitur live chat seperti hostadvice_com
kenapa? karena kalau ada orang awam yang baca baca lalu ingin bertanya bisa langsung dijawab atau ditunjukkan artikel yg pas serta menunjukkan perusahaan hosting yg pas dengan kebutuhan pembaca janga lupa juga masukkan link refferal ke pengunjung

apalagi seperti yang tuan katakan
kebetulan website itu bertujuan untuk memberikan info serta pengalaman saya dalam bidang hosting