Mohon Saran dan Pendapatnya

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Saya sudah lakukan itu mas Zaki, tapi jawabannya masih dalam proses backup akun. Tiket saya hari Senin kemaren belum dijawab juga. Sambil menunggu saya sedang desain ulang web yang ada disana. Untungnya domain control panel saya tidak disuspend juga.

kalo hosting di suspend, tentunya domain nya pasti nggak ...yg problem kan hostingnya saja ....

senin blm di balas ? 5 hari lho :)

WindowsHosting

Poster 2.0
saya cuma diminta menunggu, walau saya sudah minta izin untuk backup sendiri, tapi sudah diberi info bahwa backup akun saya gagal dan sedang diulang utk dibackup oleh mereka. Tapi maksud backup akun itu saya gak tau, apa sedang dibackup datanya atau sedang proses dibuka akun hosting saya. Saya cuma disuruh menunggu, dan diminta sabar. Saya tetap berbaik sangka karena ada tanggapan dari mereka.

Waduh... Klo bgtu coba Anda trpksa harus menunggu sampai selesai masalahnya. Yg penting tetep keep contact sama mereka. Semoga msalah Anda cepat selesai.

bintang

Apprentice 2.0
wah wah wah... webhosting stopanos ternyata kuat nge On Hold ticket lama" ( Hitungan mingguan euy.. A.K.A Lebih 7hr ck ck ) client ini mah nama nya di gantung tak betali :(
Bravo Bravo Bravo, Budayakan yang seperti itu biar penjualan makin lancar lalu kemudian menukik tajam dan tersungkur.
#Halah Macem Jd Pemandu Sorak aja nih saya :hammer :malus#

jasawebjoomla

Beginner 2.0
Ada apakah dengan webhosting stopanos? apakah hal seperti ini baru di alami atau mungkin ada klient lain nya yang mengalami hal yang serupa.

Dan apakah webhosting stopanos tidak menjadi member di forum ini?

bintang

Apprentice 2.0
Ada apakah dengan webhosting stopanos? apakah hal seperti ini baru di alami atau mungkin ada klient lain nya yang mengalami hal yang serupa.

Lagi sibuk ngurus Project Besar kali mas, Jadi ga ngurus recehan dia hahaha... ( Jawaban umum Rekan seangkatan tuh )
Yang bersangkutan jadi member disini kok. Menurut analisis saya, dia itu cukup aktif ko :D

Cuma ya itu tadi, Maklumi aja lah om perilaku" diem seribu bahasa para pemain begitu terbentur case. Pada doyan ngutip kalimat iklan biskuit ( Sudah Tradisi ) hehehe...

Dah ah corat coret nya ntar saya "dikeroyok" lagi :D
Kalimat sakti rekan sejawat " yang sabar, Udah melakukan kontak apa blm?, terus lah melakukan kontak ( jika msh blm? kontak lg kontak lg. Biar counter pulsa nya panen ) ^_^

hendragun22

Beginner 1.0

Biasanya mereka interaktif kok mas.. saya pengguna jasanya lebih dari 1 tahun, dan kendala yg muncul selalu terselesaikan dengan baik..

Lagi sibuk ngurus Project Besar kali mas, Jadi ga ngurus recehan dia hahaha... ( Jawaban umum Rekan seangkatan tuh )
Yang bersangkutan jadi member disini kok. Menurut analisis saya, dia itu cukup aktif ko :D

Cuma ya itu tadi, Maklumi aja lah om perilaku" diem seribu bahasa para pemain begitu terbentur case. Pada doyan ngutip kalimat iklan biskuit ( Sudah Tradisi ) hehehe...

Dah ah corat coret nya ntar saya "dikeroyok" lagi :D
Kalimat sakti rekan sejawat " yang sabar, Udah melakukan kontak apa blm?, terus lah melakukan kontak ( jika msh blm? kontak lg kontak lg. Biar counter pulsa nya panen ) ^_^

Mohon doanya aja yaa..

derrimaulana

Apprentice 2.0
mungkinkah stopanos ga ada backup external ? bukannya cuman ambil aja ya ? apalagi kalo daily backup.
btw, TS nya sabar amat ya.
salut buat TS :105:

Status
Not open for further replies.