Mohon Saran dan Pendapatnya

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
Mereka sedang melakukan backup, agak lama karena file saya banyak katanya..

Gubrakkk... Ngeback up butuh waktu berhari - hari?????

hahahaha...... wkwkwk.... Asli ngakak saya denger nya, hahahaha.....

ada seberapa besar sih itu data 500GB kah ato 1TB kah? ato jangan" diatas itu? itu server yang dipake ts letaknya di datacenter ato dalam kamar pake koneksi rumahan? hahahaha.....

Bilang aja tuh ama pemilik hosting nya, klo ngelawak itu asik kan di TV, Bayaran nya guedeee.... hahaha...

om ts, klo backup butuh waktu super duper lama seperti yang om alami mah, itu orang" yang buka hosting ga bakal kuat krm" file backup di tempat yang terpisah ( beda server ). Klo hosting nya ga mau repot mah sebener nya simple sih, tinggal sedia in link utk file nya ts agar ts bisa sedot sendiri :D

hendragun22

Beginner 1.0
mungkinkah stopanos ga ada backup external ? bukannya cuman ambil aja ya ? apalagi kalo daily backup.
btw, TS nya sabar amat ya.
salut buat TS :105:

sambil nunggu kan bisa redesign web. Agak hopeless sih. Daripada sakit parah mikirin, mending ngerjain yg ada.. :) thanks utk para juragan hosting yang sudah interaktif, bikin nyaman suasana.

hendragun22

Beginner 1.0
Gubrakkk... Ngeback up butuh waktu berhari - hari?????

hahahaha...... wkwkwk.... Asli ngakak saya denger nya, hahahaha.....

ada seberapa besar sih itu data 500GB kah ato 1TB kah? ato jangan" diatas itu? itu server yang dipake ts letaknya di datacenter ato dalam kamar pake koneksi rumahan? hahahaha.....

Bilang aja tuh ama pemilik hosting nya, klo ngelawak itu asik kan di TV, Bayaran nya guedeee.... hahaha...

om ts, klo backup butuh waktu super duper lama seperti yang om alami mah, itu orang" yang buka hosting ga bakal kuat krm" file backup di tempat yang terpisah ( beda server ). Klo hosting nya ga mau repot mah sebener nya simple sih, tinggal sedia in link utk file nya ts agar ts bisa sedot sendiri :D

Iya itu yg saya harap mas. Diberi link khusus di cloud server juga gak apa.

bintang

Apprentice 2.0
Iya itu yg saya harap mas. Diberi link khusus di cloud server juga gak apa.

Beda kepala, Beda isi nya, Beda pula cara mikir nya mas. Dia suka jalur rumit tuh.

Klo mas udah ga bisa sabar lagi kabari saya ya, ntar saya bisikin jalur Non-Sabar nya. Jika dibutuhkan tempuh jalur ekstrim karna hal ini sudah menguatkan dugaan pihak hosting tidak memiliki itikad baik.

Lagi pula saya muak dengan perilaku - perilaku seperti itu yang seperti nya udah menjadi tradisi dalam industri :( .

hendragun22

Beginner 1.0
Beda kepala, Beda isi nya, Beda pula cara mikir nya mas. Dia suka jalur rumit tuh.

Klo mas udah ga bisa sabar lagi kabari saya ya, ntar saya bisikin jalur Non-Sabar nya. Jika dibutuhkan tempuh jalur ekstrim karna hal ini sudah menguatkan dugaan pihak hosting tidak memiliki itikad baik.

Lagi pula saya muak dengan perilaku - perilaku seperti itu yang seperti nya udah menjadi tradisi dalam industri :( .

Mas Ridlwan, boleh minta tau jalur agar bisa mendapatkan data tersebut dengan cepat?

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
stopanos dah lama denger sih nama hosting nya dah cukup lama. masa backup aja ga mau kasih?
seharus nya ya backup nya dikasi klo memang dianggap skrip website klien berbahaya buat server mereka jadi klien juga enak mau pindahannya. mungkin bisa jadi pelajaran juga buat TS nya sering2 lah membackup secara rutin webnya. minimal 1 bulan sekali download data2 website nya. jadi klo ada masalah kaya gini bisa cepet MOVE ON lagi website nya... hehe

hostpojok

Beginner 2.0
Mohon Maaf Buat TS

Buat TS maaf atas lama nya anda kena suspend dikarenakan di dalam web anda terlalu banyak php shell yang mana dari web anda sumber muara masuk nya kesemua web yang berada di server kami.
Kami selaku pemilik server ingin membantu user kami dalam masalah yang terjadi sama TS.

Berikut kami berikan hasil scaning kami yang sebagian file sudah kami hapus.
/home/republik/public_html/cahaya-servislaundry.com/wp-includes/images/ddos.php
/home/repxxx/public_html/kri.zip
/home/repxxx/public_html/blog/wp-content/plugins/hello.php
/home/repxxx/public_html/cahaya-servislaundry.com/wp-includes/images/403.php
/home/repxxx/public_html/cahaya-servislaundry.com/wp-includes/images/jump.php
/home/repxxx/public_html/cahaya-servislaundry.com/wp-includes/images/sym.php
/home/repxxx/public_html/ermanovitarini.tk/index.php
/home/repxxx/public_html/ermanovitarini.tk/403.php
/home/repxxx/public_html/ermanovitarini.tk/index.html
/home/repxxx/public_html/ermanovitarini.tk/jump.php
/home/repxxx/public_html/ermanovitarini.tk/sym.php
/home/repxxx/public_html/gogaul/index.php
/home/repxxx/public_html/gogaul/includes/libs/ss.inc.php
/home/repxxx/public_html/herlinhd.co.cc/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel5.php
/home/repxxx/public_html/herlinhd.co.cc/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php
/home/repxxx/public_html/i-ralcomputerlabs.co.cc/mail/functions/imap_mailbox.php
/home/repxxx/public_html/kj-computer.tk/wp-admin/123/
/home/repxxx/public_html/kj-computer.tk/wp-admin/network/403.php
/home/repxxx/public_html/kj-computer.tk/wp-admin/webadmin.bak
/home/repxxx/public_html/mail/functions/imap_mailbox.php
/home/repxxx/public_html/ullyherbalife.com/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel5.php
/home/repxxx/public_html/ullyherbalife.com/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php

Dan dari file yang kami temukan itu jika tidak kami hapus dan user ingin minta backup data jelas php shell akan tetap ada dan ini juga akan merugikan provider lain jika data tersebut di restore ke server nya.

Dan Kemungkinan Masih ada file lagi

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
wah ini dah ada penjelasan tertulis dari yang empunya server......
waduh isi nya horor bgt om, hehe
semoga masalah nya segera selesai...

bintang

Apprentice 2.0
Gubrakk... Om TS melihara dedemit yak. Kek nya ts ngerti nih ama tipe" demit ampe koleksi an nya ampe segitu banyak :laser: Plus nular" kesebelah pula lagi :(

Andai aja om hosting bisa cepet denger teriakan dari alam. Kan bisa di solve cepat" agar ga rame kek gini :D

Status
Not open for further replies.