Need Review: WebbyCart vs BQBackup

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
kemarin saya minta ganti server ke dallas soalnya akhir2 ini merasa lambat uploading ke server NJ.
eh pas gw cek, wget 100MB dari softlayer cuman dapat sekitar 500 - 700Kbps..(padahal sama2 di dallas)

katanya server dallasnya uda crampy..

jadi mudah2an server NJ ga crampy..

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
bagusnya sih kurang dari 4 jam pak

coba pakai incremental backup pasti lebih cepet lagi :) jangan2 om benny pake compress backup

salam,

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
iya mas, saya pake backup feature yang ada di WHM..

kalau bukan incremental backup, yang akan di kirim ke offsite backup otomatif full tiap account yang sudah di compress dikirim, kalau incremental backup hanya file yang berubah saja yang akan dikirim sehingga akan hemat bandwidth, space dan resource server juga.

saya dah coba webbycart, saya lihat kayaknya satu server dengan om benny. hasilnya ya lumayan lah :)

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
kalau bukan incremental backup, yang akan di kirim ke offsite backup otomatif full tiap account yang sudah di compress dikirim, kalau incremental backup hanya file yang berubah saja yang akan dikirim sehingga akan hemat bandwidth, space dan resource server juga.

saya dah coba webbycart, saya lihat kayaknya satu server dengan om benny. hasilnya ya lumayan lah :)

ok mas.. akan saya coba =)
makasih

hostingceria

Active Member
webbycart saya pernah pakai 1 tahunan dan cukup bagus, sepertinya tidak pernah down, tapi urusan kecepatan memang tidak kenceng2 amat, average lah, untuk harga sangat reasonable

Status
Not open for further replies.