Nyesel Order di noc4host.com

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
Jiah si NoC lagi :37: Sepanjang dia pake barang nya si burst mah jangan harap deh bakal handal. Itu si Jagoan Neon aja ada pake beberapa barang si burst untuk pelanggan murah mereka, Nasib nya juga kurang lebih sama :p

Cari VPS yang provider lokal cek dimari Web Hosting Indonesia Nah klo punya stok balance paypai ato di beking ama Credit Card, saran saya sih ada baik nya cicip punya bule. Ga da salah nya Luangkan sikit waktu ke lapak nya bule webhostingtalk Next search reputasi uptime nya di webhostingStuff

Jika ingin sedikit lebih repot, telusuri juga siapa aja client dari calon provider yang udah menjadi kandidat lalu cek kecepatan web ( client dari provider hosting )mereka, cek ping web nya, nah setelah itu jika beruntung coba tanya langsung ama pemilik web nya

Moga bisa memilih dengan cermat :D

cpserv

Expert 1.0
klo ga salah noc4host itu resell productnya burst kan yah? pengalaman saya dengan support burst (sebatas sales) emang kurang mengenakan sih. kebanyakan (ga semua) support mereka itu lamban dan jawabannya kurang memuaskan. mungkin itu yang menyebabkan supportnya noc4host kebingungan atas masalah TS.

ini statementnya dari mereka beberapa bulan lalu.

http://www.diskusiwebhosting.com/f4...host-com-moga-aja-bukan-scam-4.html#post61970

Fian Sonade

Respond

Tadi saya telpon kebetulan d angkat, dan sudah bisa di akses VPS nya.

cuma patah² nya parah banget, semoga kedepan ga ada masalah lagi.

Status
Not open for further replies.