Paypal Limit setelah terima balance

Status
Not open for further replies.

MyhostingID

Poster 2.0
4 tahun
sebenernya uda cukup umur
dari verifikasi sudah sering di gunakan g?
karena saya pakai biasa dan tiap bulan transaksi lolos2 aja

paijo2

Apprentice 1.0
berarti vbv mandiri memang 'diperlakukan' seperti cc ya, ada selisih yg lumayan besar
metode reload pp-nya jadi lebih baik top up entropay pake vbv --> beli balance pp dari entropay ya?

oke deh, kalo ini gagal unblock, bikin akun baru lagi aja plus top up pp lewat entro :18:

klo kursnya ya tetep seperti cc mungkin.

pp ga usah ditopup. kan nanti klo bayar pakai pp, otomatis ngambil dari entropay.

mas @paijo2 ada rekomendasi vcc untuk top up?
barusan saya coba pake akun paypal lain, umur baru kurang lebih sebulan, udah di verifikasi pake vcc entropay, barusan saya coba top up pake entropay langsung kena limit juga
entropay-nya udah saya link ke vbv mandiri

emang udah ga bisa ya pake entro? kalo neteller gimana?

topup gmn ya maksudnya ? kirim funds ke akun lain ?
di pp kan udah ke-link vcc entropay. klo kita bayar pakai pp, otomatis ngambil dari vcc nya.

btw banyak banget pp nya, satu aja cukup, nanti malah pp curiga dengan banyak account.

utk transaksi vbv saya saranin pada jam kerja dan fundsnya dikit2 utk ngurangi resiko fail. saya pernah add fund sbesar 1jt-an pada malam selasa skitar pukul 22.00, fail di sisi merchant, tp sukses di pihak mandiri. udah ngajuin klaim, tp mandiri menolak :( ..
skrg baru siap2 nyari alternatif cc, bca secure cc..

neteller saya kurang suka, byk utk poker kan sepertinya :D

padahal cuma $10, apa termasuk besar ya?
coba buat neteller ah :D

mungkin krn jarang dipakai.
neteller, no comment :D

juriga paling paypalnya g pernah di kirimin uang tiba2 ada yang kirimin :21:
wah lha pantes, jarang dipakai.. :21:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
klo sya kmrn diminta proof adress dan business registration, tp paypal ngga kena limit, hnya di kasih jangka waktu tertentu...
ktanya sih karena transaksinya udah lumayan banyak...

dr pd pakai2 vcc sya lbh suka sarannya bu nina pakai cimb niaga, walaupun kursnya kadang ga sesuai, diweb tertera 13.350 pas bayar ternyata 13.300, hehe yg jelas ga jauh beda dgn yg tertera di klikbca, pakai vcc yg umum atau vcn yg dr bni ratenya sadis...

mas.satriyo

Hosting Guru
klo kursnya ya tetep seperti cc mungkin.
kemaren malem interogasi cs mandiri
akhirnya ngaku juga kalo untuk kurs vbv acuannya bukan dari homepage bank mandiri
tapi ngikutin kurs cc yg memang lebih tinggi dari kurs 'normal' :35:
topup gmn ya maksudnya ? kirim funds ke akun lain ?
di pp kan udah ke-link vcc entropay. klo kita bayar pakai pp, otomatis ngambil dari vcc nya.
maksudnya beli balance mas
soalnya banyak yg dagang balance pake kurs 'miring' jadinya pengen pesen :38:

btw banyak banget pp nya, satu aja cukup, nanti malah pp curiga dengan banyak account.
pake email dummy kok mas
loginnya juga bukan dari tempat yg sama :18:
[/quote]
utk transaksi vbv saya saranin pada jam kerja dan fundsnya dikit2 utk ngurangi resiko fail. saya pernah add fund sbesar 1jt-an pada malam selasa skitar pukul 22.00, fail di sisi merchant, tp sukses di pihak mandiri. udah ngajuin klaim, tp mandiri menolak :( ..
skrg baru siap2 nyari alternatif cc, bca secure cc..
iya kata cs kalo dana udah keluar dari rekening, mandiri gak bertanggung jawab
resiko transaksi lewat vbv katanya
neteller saya kurang suka, byk utk poker kan sepertinya :D
mungkin krn jarang dipakai.
neteller, no comment :D
wah lha pantes, jarang dipakai.. :21:
ada yg nyaranin pake payoneer
tapi tanya2 ke temen yg pake payoneer katanya biaya langganan per-tahunnya mahal

mas.satriyo

Hosting Guru
klo sya kmrn diminta proof adress dan business registration, tp paypal ngga kena limit, hnya di kasih jangka waktu tertentu...
ktanya sih karena transaksinya udah lumayan banyak...

dr pd pakai2 vcc sya lbh suka sarannya bu nina pakai cimb niaga, walaupun kursnya kadang ga sesuai, diweb tertera 13.350 pas bayar ternyata 13.300, hehe yg jelas ga jauh beda dgn yg tertera di klikbca, pakai vcc yg umum atau vcn yg dr bni ratenya sadis...

kok bisa lebih rendah kurs-nya mas? :39:
mau bikin CIMB tapi dah kebanyakan rekening
mandiri aja ada dua :38:
coba nyari2 info branchless banking cimb niaga dulu ah

Status
Not open for further replies.