Pengalaman Buruk dengan OVH Group (OVH, Soyoustart dan Kimsufi)

GPLHosting

Hosting Guru
Putrinya cuma 2 kah... Berarti @GPLHosting masih muda ya, sebab putra/putri masih kecil.
Anak itu rejeki sekaligus amanah, semoga ke depannya bisa mewarisi kemampuan bu hajjah nina suryani...

iya pak Kiyai... hanya dua saja. ikut program Simbah Jenderal Besar Haji Muhammad Soeharto rahimahullah wa ghafarallahu ..

juga ikuti hadits Nabi shallallaahu alaihi wasallam dalam shahih Muslim no. 4765 :

Barang siapa dapat mengasuh dua orang anak perempuannya hingga dewasa, maka aku akan bersamanya di hari kiamat kelak.' Beliau merapatkan kedua jarinya.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
View attachment 3573
iya pak Kiyai... hanya dua saja. ikut program Simbah Jenderal Besar Haji Muhammad Soeharto rahimahullah wa ghafarallahu ..

juga ikuti hadits Nabi shallallaahu alaihi wasallam dalam shahih Muslim no. 4765 :

Barang siapa dapat mengasuh dua orang anak perempuannya hingga dewasa, maka aku akan bersamanya di hari kiamat kelak.' Beliau merapatkan kedua jarinya.
Wah.. anak sy yang gede dah kelas 3 SMP.. tua banget berartu sy ya wkwkwk

Anak mbak nina yg paling gede seumuran dgn anak sy yang kedua

zens

Hosting Guru
Verified Provider
turut berduka, terimakasih atas sharing pengalamannya, sangat berharga buat kita semuanya.

VMarshall

Poster 2.0
Wah besar juga resiko hosting sekarang, dulu saya jg prnah kena surat persurat perintah dr hosting indonesia indonesia karna vps vps nya digunakan utk Spam dll.

Kok ada ya yang mau beli vps utk spam, kira kira utk kami pengguna web apps apakah aman beli dedicated di OVH? Takut kena hal yang sama

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Wah besar juga resiko hosting sekarang, dulu saya jg prnah kena surat persurat perintah dr hosting indonesia indonesia karna vps vps nya digunakan utk Spam dll.

Kok ada ya yang mau beli vps utk spam, kira kira utk kami pengguna web apps apakah aman beli dedicated di OVH? Takut kena hal yang sama
aman sih asal security jg baik..soalnya memang tujuan ga dibuat spam..tapi kalo kena hack dll bisa jadi dimanfaatkan untuk kirim2 email spam..
bahaya jg memang..

VMarshall

Poster 2.0
aman sih asal security jg baik..soalnya memang tujuan ga dibuat spam..tapi kalo kena hack dll bisa jadi dimanfaatkan untuk kirim2 email spam..
bahaya jg memang..
Oh berarti penyebab banyak hoster kena masalah begini biasanya karena dr klien mau murah jadi install theme nulled ya masuk akal dlu sy buka hosting sering kena beginian

IIXPLANET

Expert 2.0
sejak membaca dari awal thread serem juga di OVH ya ternyata , masalah spam langsung terminate acc :43::43: