[Pengumuman] Klarifikasi Myqwertyhost BUKAN Mwdhost ??

Status
Not open for further replies.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
Hallo Semua..

Sehubungannya banyaknya pertanyaan baik Via Email, Ticket, SMS, BBM perihal MWDHOST, disini saya akan mencoba Mengklarifikasi Bahwasanya MWDHOST bukan myqwertyhost, memang benar domain mwdhost.net (http://who.is/whois/mwdhost.net/) di register melalui myqwertyhost, dikarenakan pada saat itu myqwertyhost memberikan Promo domain murah di kaskus, sehingga user tersebut mendaftarkan domain mwdhost.net

Berdasarkan hal tersebut diatas, Sekali lagi kami Mengjelaskan bahwa Myqwertyhost BUKAN Mwdhost, segala yang berhubungan dengan MWDHOST bukan tanggung jawab kami

Salam Sukses untuk kita semua...

Tetap semangat..

Terima kasih

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
sip om,
saya juga pernah di "duga" bahkan kayaknya seperti ngotot mengatakan bahwa "IndoHost Media" = "eossweb.com".

chat dari jam 6 sore (petang) sampai jam 7 malam.

dia bersikeras mengatakan bahwa indohost media = eossweb.com

cape deh

balimediahost

Poster 2.0
sip om,
saya juga pernah di "duga" bahkan kayaknya seperti ngotot mengatakan bahwa "IndoHost Media" = "eossweb.com".

chat dari jam 6 sore (petang) sampai jam 7 malam.

dia bersikeras mengatakan bahwa indohost media = eossweb.com

cape deh

wah ga bisa bayangin deh.....jelasinnya bijimana tuh...kalau client ngototnya ampe urat kelapa eh kepala keliatan hahahaha:rolleyes:

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
terakhir saya jelasin dengan cara gini mas

"JIKA MAS MENTRANSFER KE REKENING (SAYA) YANG TERDAFTAR DI WEB SAYA, MAKA UANG MAS SAYA REFUND PENUH SEKARANG JUGA"

huft,
pengalaman aja deh

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
sepatu kuda mas, eh,,, setuja maksudnya :D
bner,

rejeki itu ada yang mengatur, :D

Michael Nicky

Hosting Guru
@ts

Yang sabar - tetap semangat ya br0!
BENAR itu PASTI BENAR
SALAH itu PASTI SALAH.... sembunyi dimanapun pasti ketahuan bo'ong dan salahnya.

Ingat lagunya bang Rhoma Irama br0..... "Perjuangan & Do'a" wkk..wkk..wkk...k

Status
Not open for further replies.