Pengumuman Tentang Nicosoftmedia.com

Status
Not open for further replies.

yogisparingga

Poster 2.0
bagi yang mengetahui nicosoft menyewa lokasi server, sy memhon dan mungkin ini perwakilan dari tmn2 yg belum tahu, agar di beri masa tengang waktu
mengingat ini akhir bulan . .

insya allah tanggal 2 saya berangkat, yang mau barengan ke palembang bisa kontak saya..
hp :0819 9629 0585
pin :2b52418d
sekalian bawa titipan dari member DWH yang tidak mau di sebutkan nm nya.
dan bagi tmn2 ad yg ingin disampaikan bisa, kontak saya, nanti sy tanya ke keluarga pak akbar.

Note: bagi yang bawa mobil, tidak bisa masuk ke lorong rmh pak akbar, mobil parkir di dpn dkt kuburan
karena jalan disana kecil, jln rmh pak akbar hanya motor yg bisa lewat.

trims

Joshua

Poster 2.0
Turut berduka cita mas, semoga keluarga yang ditinggalkan diberikan penghiburan dari Tuhan Yang Maha Esa

PusatHosting

Hosting Guru
Terakhir chat dengan bang Nico tgl 24 Sept 2013

(4:49:37 PM) nicosoftmedia: Hola ;))
(4:49:42 PM) ((>>Had <<)): halo
(4:49:56 PM) nicosoftmedia: cie...cie ;))
(4:50:06 PM) nicosoftmedia: udah pada punya karyawan bro :))
(4:50:10 PM) ((>>Had <<)): :D
(4:50:23 PM) ((>>Had <<)): sebenarnya sudah ada
(4:50:31 PM) nicosoftmedia: gw masih sendiri nih
(4:50:33 PM) ((>>Had <<)): tapi ini lagi coba cari yang profesional
...
(4:50:54 PM) nicosoftmedia: belum ada satupun
(4:50:58 PM) nicosoftmedia: just me :D

Chating pembahasan seperti diatas bukan sekali dua kali tapi sering tiap ketemu di udara, Jadi saya rasa yang disampaikan sdr Yosiparingga adalah betul,

andhi

Hosting Guru

Chating pembahasan seperti diatas bukan sekali dua kali tapi sering tiap ketemu di udara, Jadi saya rasa yang disampaikan sdr Yosiparingga adalah betul,

wah single fighter ternyata ya, sayang kalau tidak diteruskan ya , mudah2an keluarganya/istrinya bisa meneruskan perjuangan om akbar ini

procaster

Poster 1.0

Turut berduka cita dan berbelasungkawa... Semoga amal ibadahnya diterima Allah S.W.T... Amiin

pak akbar juga pernah chat sama saya mengenai karyawan.. beliaunya memang pernah mengeluh mau mencari karyawan yang profesional, dan kelihatannya belum dapat..

Beliau juga pernah cerita kalo salah satu servernya ada di argon.. mungkin bisa konfirmasi bos argon

Status
Not open for further replies.