Pengumuman Tentang Nicosoftmedia.com

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
gagalnya seperti apa ? kalau masalanya di tombol coba gunakan browser IE. CMIIW

myqwertyhost

Apprentice 1.0
Innalillahi wa innaillaihi rojiun....Kaget...Pulang dari lampung...baru sempet check DHW hari ini...eh denger kabar....Sempet beberapa kali ketemu Pak akbar...dari dulu di warnetnya... turut berduka cita....Semoga keluarga yang ditinggalkan diberikan ketabahan

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
bisa sih mas, tp it kyknya utk login nicosoftmedia saja, reset password nya gagal
td saya cb di http://domhost.nicosoftmedia.com tp ngg bs, urgent mau pindahin domain soalnya pny slh satu hotel :(

Kendala yg dialami gmn Mas saat tdk bsnya?
Kl ga salah ada pilihannya yach kita login sebagai kostumer atau reseller

ramadoni

Apprentice 1.0
innalillahi wa innailaihi roji'un
kaget dapat kabar ini dari mas Dhanank perdhanahost.
semoga diterima amal ibadahnya di sisi Allah.

sinyo2104

turut berduka cita, atas kepergian pak akbar, dengan layanan yg super prima kepada pelanggannya, saya termasuk salah satunya. Semoga arwah beliau diterima di sisiNya dan terampuni semua dosa2 beliau....

saya telat membaca berita ini, website saya di medianusahost.com yg saya daftarkan di reseller hosting nicosoft keburu tdak bs diakses, bagi temen2 mgkn ada yg bisa membantu? ada kemungkinan bs dibackup tidak data2nya? terima kasih sebelumnya

ceo.ahlul

Expert 1.0
turut berduka cita, atas kepergian pak akbar, dengan layanan yg super prima kepada pelanggannya, saya termasuk salah satunya. Semoga arwah beliau diterima di sisiNya dan terampuni semua dosa2 beliau....

saya telat membaca berita ini, website saya di medianusahost.com yg saya daftarkan di reseller hosting nicosoft keburu tdak bs diakses, bagi temen2 mgkn ada yg bisa membantu? ada kemungkinan bs dibackup tidak data2nya? terima kasih sebelumnya

Coba hubungi mas yogi yang buka thread ini.. barangkali dia bisa menghubungkan dengan keluarganya atau istrinya. Barangkali sudah ada langkah selanjutnya untuk masalah ini dari pihak istri atau keluarganya.

Status
Not open for further replies.