Pengumuman Tentang Nicosoftmedia.com

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
turut berduka cita, atas kepergian pak akbar, dengan layanan yg super prima kepada pelanggannya, saya termasuk salah satunya. Semoga arwah beliau diterima di sisiNya dan terampuni semua dosa2 beliau....

saya telat membaca berita ini, website saya di medianusahost.com yg saya daftarkan di reseller hosting nicosoft keburu tdak bs diakses, bagi temen2 mgkn ada yg bisa membantu? ada kemungkinan bs dibackup tidak data2nya? terima kasih sebelumnya

Sya lihat dr ip nsnya kepunyaan argon coba masnya hub argonhost

Innalilahi wa innailaihi rojiun, kami atas nama Argon Data mengucapkan turut berduka yg sebesar2-nya atas berpulangnya beliau.
Sempat kaget karena belum lama sempet chatingan dengan beliau dan baru mengetahui berita tersebut tadi pagi lewat BBM.

Semoga semua amal ibadah beliau diterima oleh Allah SWT dan keluarganya diberi ketabahan.

Dan mohon maaf sekalian saya informasikan saja bahwa pak Akbar-Nicosoft memiliki 1 Dedicated Server IIX di tempat kami (Argonhost.com). Dan bagi para pelanggan Nicosoft yang berada di server tersebut (whois IP a/n Argon Data) yg memerlukan waktu tambahan untuk membackup vps-nya bisa menghubungi kami dikarenakan server tersebut telah expired.

Demikian informasinya dan mohon maaf apabila ada kata2 yg kurang berkenan.

yogisparingga

Poster 2.0
turut berduka cita, atas kepergian pak akbar, dengan layanan yg super prima kepada pelanggannya, saya termasuk salah satunya. Semoga arwah beliau diterima di sisiNya dan terampuni semua dosa2 beliau....

saya telat membaca berita ini, website saya di medianusahost.com yg saya daftarkan di reseller hosting nicosoft keburu tdak bs diakses, bagi temen2 mgkn ada yg bisa membantu? ada kemungkinan bs dibackup tidak data2nya? terima kasih sebelumnya

langsung hub mas argon saja pak, krn mas argon yg punya server nya sy hanya penghubung ke keluarga

idNAXA

Poster 2.0
Turut berduka, saya pernah chat 1 x waktu itu kepada pak Akbar walau cuma 1 x tapi berkesan dan juga semoga arwah pak akbar di terima di sisinya lalu semoga keluarga di berikan ketabahan.

java09

Poster 2.0
Inalillahiwainalillahiroji'un, turut berduka,
semoga amal ibadah beliau di terima Allah swt. amiin

DraCoola

Expert 1.0
mohon maaf saia baru tau thread ini... Inalilahi Wa'inailahi Roji'uun...
saia turut menyampaikan bela sungkawa sedalam-dalamya atas kepergian pak Akbar.
semoga amal ibadah dan juga kiprah positif beliau di dunia hosting Indonesia mendapatkan imbalan dan pahala dengan selayak-layaknya.

sangat saia perhatikan dan sangat hargai hikmah terakhir dari beliau khususnya yg ada pada thread ini, yakni untuk selalu menjaga kesehatan.
semoga kita semua di sini, para hoster, selalu ingat dan mampu bekerja secara efektif tanpa harus melalaikan (mengorbankan) kewajiban memelihara kondisi kesehatan tubuh, amin.

Status
Not open for further replies.